Виталий

Ребят, скажите, как мне правильно написать прошение про отпуск: "Как я вас всех н...", "Да пошли бы вы все в...". "Прошу предоставить мне очередной отпуск".?

Ответы
Николаич

В целях повышения эффективности вашего труда-отъ@битесь на пару недель...во избежании производственных травм,прошу предоставить....)

Helena Veselova

Обратитесь к секретарю или отдел кадров. Там верно подскажут. Во всех остальных случаях рискуете остаться на вольных хлебах 😁

Fedor Shkenev

У меня одна знакомая как-то написала: "Прошу неделю за ваш счет! Достали все-кусаться буду!" Что самое смешное-неделю ей дали...

Людмила Миронова

Даже в том случае, если у Вас горячее желание начать с первых двух фраз, к сожалению, придётся использовать третий вариант)))

Наталья Арсеньева

Думать можно, что угодно, а писать нужно по образцу...меня в этом году и не спросили, когда я хочу идти, отправляют с 13 числа...

Мила Я

Из трех вариантов, только третий есть прошение..., а первые два скорее всего заявление на увольнение по собственному...))

Алиса -Summer

Нет,с такими выражениями, вам отпуск точно не дадут)) Просто придумайте необычную причину,и все дела...)😉 👍

Татьяна Король

Первый вариант - это прошение в психушку, второй - для палиционеров, думаю, третий будет вернее всего)))

Елена Еремеева

Лучше начинать с "Прошу...", а то другие варианты отправят вас не в очередной, а в - бессрочный отпуск!!!))

Юлия Попова

Все достало! Позвольте сдохнуть на срок продолжительностью 14(четырнадцать) дней с ".."_____20___ /подпись/

Виталий

Класс

Позитиф_Фный Человечек

Если желаете вернутся на прежнее место работы,то третий вариант..а подумать можете все ,что угодно)

Галина К

Все таки третий вариант выбирайте! А то не видать вам отпуска ....Ну или в длительный пойдете ...

Галина Мамаева

В соответствии с КЗОЕ, ст.-, п.- прошу предоставить мне очередной отпуск. Не посмеют отказать))

Дайлова Надежда Гомель

Правильно - по форме. Попросите образец ежели забыли.

Галина Мамаева

У меня отпуск уже бессрочный😅

Елена Шитикова

В связи с тем, что я вас всех н..., пошли вы все в..., а мне прошу предоставить очередной отпуск.

"-Прошу Вас дать возможность провести отпуск с... , по... (числа) в гетеросексуальной среде."

Сара Фомина

"Прошу предоставить мне очередной трудовой отпуск". С такого-то числа, месяца, года.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

В зависимости от того, хотите ли Вы остаться на этой работе после отпуска

Лора

Зависит от того собираетесь ли вы вернуться на работу после отпуска

Пани Малгожата

Песню Лепса послушай"За@бавшие рожи". Там подробно всё описано))

Оксана Белькова

Лучше не умничать )))))) а то отпуск пожизненный гарантирован )))))