Константин

У Вас есть средства самообороны?

Ответы · страница 2
Виктория Звагельская

я замечательно стреляю глазами!!!И острые шпильки всегда наготове! 😄

Андрей Жилов

Мне бог дал ноги руки и язык. Вполне достаточно что бы обороняться

Ange Sauvage

да.дома чугунная сковородка,а на улице-кирпич в дамской сумочке))))

В:
Варвара :)

любой предмет , в зоне доступа ,могу использовать для самообороны

Сергей Холоднов

НУ канешна... посылаю ребятишек... и покедова ищут - свои дела решаю

См
Смех

И пистолет есть и нож и даже удавка, жалко использовать не на ком.

Анастасия Быстрикова

да. это мой кулак и моя сумочка после нее точно не кто не встанет!

Александрина Яковлева

Ага .мои дети.Когда идёшь с толпой детей не кто не подойдёт (шучу)

Елена Романова

А мне не от кого самообороняться. На это существуют...мальчики

Алексей Горталов

Конечно, два нарезных карабина, гладкоствол и ведро патронов

Александр Харченко

Однозначно! Но главное средство самообороны - это мозги!!!

Люся По

Ага, бейсбольная бита в машине и электрошокер в сумочке.

Светлана О!!!

а как же зубы, когти, каблуки и все подручные средства....

Alik Supiev

да руки,ноги,колено,и логти,с голоуой!!!!))))я серьезно!!!)))

А. Беркович

у меня только забор......зато высокий и железобетонный...

Игорь Де Ламит

нет, а зачем, если кто захочет ничего не поможет! 🚬

Константин К

Ствол, нож, топор, руки, зубы.... Дальше перечислять ?????

Unknown User

средства индивидуальной защиты есть, это считается?

Ольга Морозова

да все что под руку попадется всем буду обороняться

Светлана Булавина

Только ногти, каблуки и ........... острый язык.))))))))))))) 😛