Taтьяна.

а для блинчиков больше подойдёт мука твёрдых или мягких сортов пшенцы?

Ответы
Леонид Музафаров

Продается блинная или оладьевая мука. Мануал на упаковке. Если уж очень вкусные хотите, то можно одно яйцо добавить.

(◆_◆)

Нинаю. Слышал, что в пищепроме сильнее котируется твердая пшеница..

Владимир Горшков

Всё едино,любая подходит,главное что бы хозяйка была мастерицей.

Сергей Муравьев

Я покупаю -высший сорт.Твердый,или не твердый -это судить не мне!!!

Nora

скажу наугад- твердых..она качественней

Nora

как же здорово!

Сергій

Чем?

Nora

что ты универсальный

Сергій

Обычный

Nora

ну

Ренат Пасюк

какая разница лишь бы блин был вкусный

Slava Antonov

Лучше из твёрдых. Там медленные угли.

Олег Смольянинов

Твердых - для любимого мужчины

Искорка.

Мягких. Твердые для лапши)

Михаил Матвеев

это как

Се
Сергей

лучше из южных Эмиратов...