Были одни животные Dinouyzavrius перспективы выжить минимален растительность Выжирали полностью и себе подобных земля голая ( шло к парнику) убрали ! Запустили Нас вроде НИЧЕГО. ,Но многовато стало ... Что делать дальше ??? Хм ...
Да много таких. Просто человек берет разумом, а так у него обоняние слабое, зрение тоже так себе, приспособляемость к окружающей среде на уровне насекомых и так далее.
Сплошные минусы. А почему он тогда не учится их совершенству, а только ерундой занимается?
А как научиться? Нос от собаки вживить? Или глаза от орла? Не выйдет ничего.
Изучать получше и думать побольше
Каждое существо хорошо приспособлено ДЛЯ СВОЕГО МЕСТА, Милая Eleni... Не вздумайте соперничать с обезьяной в лазанье по деревьям!!!
Если взять какую-либо функцию, всегда найдётся какое-то животное, превосходящее человека
Это так
А дельфины ведь животные? Да, они млекопитающие. Значит, животные
Слушай, а вот тут согласна с тобой полностью.
Это на своей шкукре испытываю! И было бы удивительно если ты бы не согласилась
Ну. я ж адекватная. Чисто из вредности не соглашаться не буду. Всё по честному
Хлрощшая букдешь женой!
Ну да ну да!
Хотел ответить но передумал. Так Вы сами прочитайте свой вопрос
мы превзошли всех животных. к тому же всех их переживем..
Ну да, если физически, то любое животное совершеннее.
у каждого свои доблести и пороки.
радуемся за всех
Да. Это муха. умеет ходить по потолку.
О, зараза
Превзойти животных - в чём?
Вот я и прошу тебя не акцентироваться на крайностях, а в тренде - все существа населяющие Землю будут выглядеть как единое целое, нуждающееся друг в друге, как в необходимом... И любое нарушение этого принципа грозит экологической катастрофой всему социуму и планете. Но.. Люди создали атомные электростанции, системы гипервоздействия на атмосферу планеты, практически подошли к пониманию основ управления миром.. Пока на физическом плане. Но и это уже крайне опасно. Учитывая отсутствие морали и совести.
Преждего всего, жажда и стремление к наживе, славе и власти, порождает отсутвие других качеств. Все просто, одно перевешивает другое. Нет баланса. Почему у власти нет совести?
))) ты спрашиваешь у меня?.. Потому что Власть и Совесть - несовместимы. Это - дуальные категории!.. Или Власть или совесть! странно, что ты спрашиваешь меня об этом. Это ведь элементарно. Это сказано прямо в Евангелии -
"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне."
А как же помазанники?
не знаю... Я -человек божий - Алексей если помнишь.. помазанность - это если кому важна... ) я-то - просто верующий.
всё и все совершенны
Это какие,например?
Добрый день! Вот думаю тоже.. Увидела красивые дома и подумала, ведь и животные, птицы и насекомые строят свои дома и у всех они разные.. Паучки, какие умные..
Вы задали вопрос - кто совершеннее. Потому и спросила. Как дела у мамы с сыном?
Спасибо! Сын дома, поправляется 
Рада за вас!
медуза совершеннее
-смотря в чем!!!--
Назовите таких
Вроде вопрос мой
Удачи
Вряд ли
Есть.

