Степаныч

Поведение человека определяют зависть, жадность и зло?

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому пора переходить к этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Степаныч

Чушь абсолютная. Удачи Вам

Людмила Селимова

Но иногда человека вычисляешь сразу, что он за фрукт,а иногда он прячет истинную свою личину

Лариса Брушкевич

Да, эти качества могут влиять на поведение человека, но Слава Богу не все такие.

Ра
Раиса.

А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ?- ЧТО Ж УЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ ХАРАКТЕРА - КАБАЧОК ??

Валентина Мезрина

Нет не определяют! Такое можно встретить только "на помойках" общества

Владимир Никитенко

совесть все таки остальные качества от нее и ли от ее отсутствия

Валентина Сверчкова

поведение человека определяется по душевному равновесию

Тамара Бабич

Любовь, доброжелательность.....и безобидный юмор....))))

Степаныч

А попробуйте сдеать доброжелателю замечение

Тамара Бабич

Доброжелатель и доброжелательность - не совсем синонимы....Замечание с юмором и безобидное....ничего, иногда срабатывает....

Тамара Бабич

Ну и хорошо.

Игорь Косинский

Значит, лишенный этих качеств - просто покойник?

Лю
Людмила

Достоинство. нежность, щедрость, добро.

Вера Гудкова

но есть люди,которые это не испытывают

Вера Гудкова

в моём окружении их большинство

Степаныч

Пока не попробовали в острых ситкациях

Вера Гудкова

куда уж больше почти 50 лет знаю

Вера Гудкова

и я так считаю

Вера Гудкова

И Вам удачи!

Ирина Чарикова

Конечно. А также ум, совесть,доброта.

Галина Чукмарева

а также доброта, совесть и мозги.)))

Людмила Сурова

что то вы плохо думаете о людях

Людмила Сурова

значит вам не повезло с окружением

Степаныч

Я всю жизнь работал с людьми. Много прошло передо мной.

Машенька

Всё это производные страха...

Edward

все три - участь неудачников

Степаныч

А олигархи? Они неудачники?

Edward

бывает и так

Л.
Лариса .........

нет... интеллект и воспитание

На
Наталья

Нет, его духовное состояние

Елена Фатиева

Это одна сторона, как у вас

Елена Данилова

Ну у кого как. Есть и такое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Зависть. Запах. Злоба".