Василиса Евгеньевна

Вы мне скажите в чем прелесть большой груди у женщин? Со стороны красиво да! И все?

Ответы
Пу
Путник

Мне кажется это очень тяжело, таскать такую. И чрезмерно большая, мне лично не нравится, не эстетично и не пропорционально

Пу
Путник

Ну и отлично)) А если честно, мне больше нравится когда у женщины небольшая грудь. Чтобы уместилась в ладошку))

Василиса Евгеньевна

ладошки тоже разные))

Пу
Путник

У меня большая, широкая)) мужская, грубоватая

Василиса Евгеньевна

ну значит все норм))

Пу
Путник

Ну и хорошо, что норм

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не зациклен на размере, мне и средняя нравится, вообще я больше на ноги и лицо внимание оброщаю

Василиса Евгеньевна

кому что

Владимир

Она может кормить детей сама и они будут здоровы, а ещё это сексуально

Василиса Евгеньевна

ну детей не всю жизнь рожают

Павел Сингин

Женщины тоже тянутся к мужикам с определенными внешними данными...

Василиса Евгеньевна

кому что

Павел Сингин

Грудь это тоже показатель здоровья,ну и рефлекторно еще может тянутся

Сергей Хрулёв

Если чуть-чуть больше нормы, то мне даже жаль смотреть. Сочувствую.

Сергей Из Сибири

Для самой женщины - это опрелость и потливость её грудей ...

Василиса Евгеньевна

не скажите

Сергей Из Сибири

А разве не так ? Только по чесноку !... Я знаю эту проблему с одной из бывших подруг ... она даже плачет , что у неё грудь увеличилась до до 8 размера ...

Василиса Евгеньевна

ухаживать больше надо и все. так же как за всем телом

Десант

мять их, лапать, гладить - одно удовольствие )))))))))))))))

Ллири Хесс

Не заметил красоты. По мне: чем меньше, тем лучше.

Шепот

Прелести мало, такой рюкзак таскать

Пр
Продолжай

если б мужика который их любит заставить их таскать, он возможно разлюбит🥵

Шепот

Вот!))

Пр
Продолжай

а если не таскать то нет🤣

Татьяна *

Вместо виагры. Экономия

Сергей Горбачев

Большой - это какой?!

Василиса Евгеньевна

ну не знаю.большой и так видно

Валерий Ким

Прелесть в пользе.

Arm Arm

Не только ))

Arm Arm

Не корректно писать

Arm Arm

Поняли ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не луб лу