Axat Cautov

Сколка стоит человеческая жизнь.

Ответы · страница 2
Roger Alonso

человеческой жизни,
имеет значение людей, которые любят эту жизнь.
. Оно продается

Сергей Слепченко

Она бесценна!!!!!! Интересно а ты можешь лишить жизни человека за 30 серебринников?

Lilia Hochlow

человеческая жизнь стоит очень дорого,только её иногда оценивают очень дешево.

Руслана Петрук

Спитай у кіллерів:) Звідки звичайним людям знати відповіді на такі запитання:)

Ар
Артем

самое смешное нет ценника для самого человека бесценна,для остальных ничего

Александр Свидетелев

Человеческая жизнь - БЕЗЦЕННА! СКОЛЬКО стоит она не может решать человек.

Наталья Селезнёва

а у жизни есть цена????я думала она бесценна..хотя киллеры так не считают(((

Наталия Суматохина

вообще она бесценна, но в наше время за нее и ломаного гроша не дадут

Иван Русу

если без БОГА в душе,то грош цена.если в гармонии с БОГОМ,то цены нет.

Сергей Монахов

Бесценна. А у людей со смертными грехами по моему ни гроша не стоит.

Елена Пинчук

Человек стоит столько, сколько может отдать, добровольно ( цитата)

Александр Райфе

если ты решил поторговаться,то первым и назови цену своей жизни

**
***наталья ***

жизни человека нет цены, но цену своей жизни каждый ставит сам

Kristina )))

Ваша жизнь стоит ровно столько, во сколько вы сами ее оцените!

Александр ))

Мало!!! Киллеров много развелось, рассценки сбивабт, сволочи!!!

Наташа Воинцева

лично моя ну ооооочень много таких денег ещё не придумали!!!!

Татьяна Кувалдина

Бесценна! а в каком смысле можно подумать с разных сторон!!!!

Ден Зенкович

Она ничего не стоит посмотри телевизор и все сам увидишь

Паша Власенко

Она бесценна но в средние века продавалось за еду и вещи)

Ержан Еркеболатович

без ценна она... а в некоторых случаях она стоит ни чего...