Ангелочек Во Плоти

Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков...

Ответы · страница 2
Сергей Федотов

Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни, Не испортят нам обедни Злые происки врагов.

Гражданин Мира

А на происки и бредни сети есть у нас и бредни. Не испортят нам обедни злые происки врагов

Владимир Самофалов

Как это нет?! В любом стаде баранов должен быть свой вожак - козёл... У нас их - пруд пруди! 🙂

Олег Тарасенко

Значит для того,чтобы стать лидером сначала нужно свихнуться? Инга,ты хорошо подумала?

Загадка(Простая)

А что такое нормальность?

Олег Тарасенко

Даже так?Ты не можешь отличить свихнувшегося от нормального?.Тогда прими мои соболезнования!

Ирина Трушина

СЕЙЧАС ВАЖАКОВ НАЗЫВАЮТ "СЕРЫЙ ГЕНЕРАЛ" ОН В ОБЩЕЙ МАССЕ А ВСЕ ДЕЛАЮТ КАК НАДО ЕМУ!!!!!!!!

Юлия Александровна

развяжите полотенцы! иноверы изуверцы, мам бермуторно на сердце и бермутно на душе!

Константин

Точно))))

Alex Nau

В тексте подлинника без запятой " Настоящих буйных" - именно в этом и весь смысл!

Загадка(Простая)

Спасибо.

Лиля Кенжебекова

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ
"ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ"
ИЗ КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧИ

Ангелочек Во Плоти

ну и откуда ты это знаешь?

Юрий Михайлович Колесник

Не говори.... И дурдомы позакрывали... А скоко то их раньше там то было-о-о-о.....

Борис Чуприн

Чтоб быть вожаком не обязательно быть буйным нужно просто быть нормальным.

Юлия Коваленко

Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он куб, ядрёна вошь!!!

Andrew Sharypov (Россия)

А, что вожак отличается только буйством? Бедные тогда кто ему доверился. 😞

Загадка(Простая)

По хорошему-буйных!

Andrew Sharypov (Россия)

Ага! Если бы все эту энергию, да в мирных целях, цены бы не было таким людям! Правда, хорошее это понятие, иногда, растяжимое.

Загадка(Простая)

Все в природе в равновесии!

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно, Рядом с с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло! 🙂

Иг
Игорь

Высоцкий прав! Словно бы оттуда, из 80-х, заглянул в день сегодняшний...))

Ира

))))))))Высоцкий сказал...давно...а как современно звучит....

Максим Логин

В последнее время вожакие есть всегда,от этого и появляються буйные.

Юрий Федосов

достаточно одного Жирика правда стареет не интересным становится

Валерий =

...буйство рождает современная демократия..., вожаки еще появятся...

Потомок Кочевника

соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем уже кем то занят...

Загадка(Простая)

Обожаю Высоцкого! 🌹

И Е

Высоцкий. "Мы не сделали скандала - нам вождя не доставало")))))))

Данилов Геннадий

Вот как раз настоящих буйных достаточно,а вожаков так и нет...

Вячеслав Денисов

Будут. Главное напиться. Жаль не пью, а то вожаком стал бы.... 🙂