Ос
Осень2017

Что означает гексаграмма, известная как Звезда Давида? Сколько лет этому СИМВОЛУ? И какова территория его Происхождения?

–6
Ответы
Пётр Йосифович

Просмотрел ответы, лишний раз убедился, в абсолютной безграмотности большинства людей. Поэтм по максимому кратко по существу вопроса. Этому символу миллионы лет, называется он - звезда Велеса. 4 т.л.назад самое молодое племя на Мидгарде спионерило его у славян, позже, в прошлом веке, жифашиками и коловрат Сва-Тика.

Игорь

Гексаграмма или шестиконечная звезда известна, с незапамятных времён на разных концах света, как и пентаграмма и свастика, и крест. Если название "звезда Давида" она получила недавно, то "звездой Велеса" и "звездой Шивы" её называли, за тысячелетия до этого ☝️😎

Ал
Александр

Латынь. Умножающая приставка 10 грамм. Мне нравится. Мне нравится нона по латыни как попа, Девять граммов в сердце постой не зови.😉🍀🤝

Роман Незнамов

Треугольник вершина вверх-мужчина, вершина вниз-женщина. Наложите друг на друга, вот вам и ответ на ваш вопрос!

Ос
Осень2017

Полагаете, если бы этот вопрос "так просто" (по туалетному) объяснялся --- это послужило бы основанием для Израиля выносить данную Эмблему на свой Государственный флаг?

Роман Незнамов

Вот так просто... Остальное просто антураж.

Галина Татаринова

Треугольник с основанием внизу и треугольник вершиной вниз. Челрвек из земли вышел, в землю и уйдёт.

Ос
Осень2017

полагаете, именно ПО Этой ПРИЧИНЕ израильтяне вынесли данный символ на свой государственный флаг? ✡️

Галина Татаринова

Мудрость, философия национальная...

Ал
Алексей

когда божественные были на земле они больше знали а мы после коммуняк совсем тупые

Ос
Осень2017

Алексей, благодарю Вас за этот ВДУМЧИВЫЙ комментарий! Коммуняки (начиная с 1925 года) работали на тибетских монахов, у меня есть про это видео. На ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ!!!😲😲😲

Ал
Алексей

кто то но не те кто сотворили . и революцию и т д .

Ос
Осень2017

Да. Революцию делали (и погибали) одни..... а спустя 5-7 лет управление страной ВОЗГЛАВИЛИ совершенно другие!

Ал
Алексей

все делали потомки каина ноя

Максим Jw

Звезда Давида не имеет никакого отношения к Давиду. Это языческий символ.

Марго Беккер

воот и просвети а мне лень гуглить потому что без этого знания можно жить

Данин

евреи спёрли и подменили множество культурных ценностей

Ал
Алекс

Нахрен нам еврейские символы, у нас свои есть

Ос
Осень2017

Этот символ НЕ еврейский. Ему 7 тысяч лет, из которых последние 200 лет его при-Х-ватизировали Евреи.

Ал
Алекс

Кто щытал?

Ос
Осень2017

Смотрите видео, для этого его и выложила

Ал
Алекс

Лень

Ти
Тиара

Гармония и баланс духовного и материального

Ос
Осень2017

думаете ПО ЭТОЙ причине государство Израиль вынесло данную Эмблему на свой Государственный флаг?! (я поражаюсь бессмысленности и примитивности ответов на этот вопрос) 🥱

Ти
Тиара

Ну это лучше чем поражаться бессовестности неизвестному хамовтому собеседнику в интернете, на которого людям не посчастливилось нарваться, отвечая на этот вопрос

Улугбек

Обилие ума то значит и терпения...!

Аламути

Опять инопланетяне?🤦‍♂️

Sерый

не смотрю и не читаю...

Ал
Алекс

Не пудри мозги народу

~L
~Eva Lansca~

О ! Ответ объёмный !

Ва
Валерий

🖼

Иван Куцаев

израиль .

Александр Грызлов

Не знаю

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Жуть