Ана Бэль

допустим, вы едите в поезде, в купе с вами едет обалденная(ый) сэксапильная(ый) девушка или мужчина она-он сверх недотрога . вам предстоит ехать одни сутки
но вы энтелигент,голубая кровь у вас семья .но плоть берёт своё .
ваши действия

Ответы
Кот Макси

Не представляю, куда я должен сутки ехать и что это за сверхгёрла такая? Не бывает!!!

Ана Бэль

старость не радость!))))))