Роман Разумных

кто пробовал личинок шелкопряда как на вкус?

Ответы
Мартина

По обыкновению туристической программы прибывания в Китае,на каждую уважающую себя шелковую фабрику водят любопытствующих иностранцев,которые оптом начинают закупать одеяла,подушки и халаты,словно до посещения этого места они спали на циновках и прикрывались вафельными полотенцами.Выкушать личинку шелкопряда-удовольствие не из скромных (это же сколько нитей напрясть можно в перспективе),а по вкусу-масла и соусы все равно лишат сей продукт природного вкуса гусеницы . Если снять пару таких бяк с дачного куста можно познать тайны изыска без затрат)

Небеса Мои Обетованные

Ничего.Тоже применим .для кого нибудь!)))))

Мартина

с этой целью и облагодетельствуют ))

Роман Разумных

нормальный ход мыслей начали с шелкопряда и до покушения на президента добрались 🙂 ух мы суровы 🙂

Мартина

это все гусеницы прогрессивные виноваты)

Аleksey كييف

На вкус примерно как язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда, вкусно !!!

Ядолов

Смотря какого.Дубового или тутового..

Александр Кулигин

Британские ученые посчитали, какое количество личинок, насекомых, человек съедает за всю жизнь, по мимо своей воли. Точных цифр не помню, но однозначно, вегетарианцев нет!

Солидат Жантасова

все насекомые кисленькие и пряные и слегка вяжущие язык,-лучше употреблять в сушеном виде,протолочь и порошок смешать с опр ингредиентом.Они очень питательны и полезны.

Валерий Кравченко

пробовал. и жареных кузнечиков, и личинок - так себе, как семечки, на любителя. пробовал и жареную кобру, как на мой вкус - так тушёная свининка лучше...

Ру
Руслан

А с чего вам захотелось их попробовать? 😄 И почему спрашиваете здесь, а не на специальных сайтах? Хотели на реакцию посмотреть? 😄

Роман Разумных

:)да хотел на реакцию посмотреть :)и узнать стоит пробывать али нет 😄

Эл
Элен

я пробовала...на вкус вареное яйцо+жареные семечки...только не ешьте кишочки в брюшке...))))на любителя....мужу понравилось, мне-нет

Юлия Смит

у меня есть подруга так она все перепробывала и скорпионов и личинок и тараканов жрет их как умалишенная феееее !

Роман Разумных

молодец смелая девочка 🙂

Юлия Смит

ага я ей передам ))

Ir
Irishka_Lzh

судя по вопросу тебе хочется попробовать потом сам раскажешь каждый должен все испробовать сам

Надежда Кулик

Нет, не пробовала и никогда не попробую, так как испытываю отвращение ко всяким насекомым.

Анастасия Максименко

не пробовала и не видела, но наверно не вкусно для меня я насекомых не очень люблю есть

Елёна

жаренные в масле половинками с острым перцем.. одна слопала всё порционное блюдо..)))

Ка
Калипсо

Божэмой, какой кошмар....))))))Привет!

Елёна

привет!.. обожаю китайскую-корейскую кухню..)))

Ка
Калипсо

может тебе имбирь подсунули?!)))

Елёна

))).. и его тоже ем, но - аккуратно.. маринованный - супер..)))

Ка
Калипсо

ага))

Nazim X

Деликотес! А ещё настойка из мух...Пробовали,а? ...Язык проглотиш, речи лишишся 😄

Nikola Kozhochinu

Вьетнамцы их жарят в масле у них этих тварей навалом и стоят как у нас семечки!

Надежда Кузнецова

А что хочешь попробовать? Тогда в Китай там не только шелкопряд попробуешь.

Роман Разумных

так там и придлогали не осмелился

Надежда Кузнецова

А что сейчас жалеешь что не попробовал?

Игорь Смирнов

После 3-х дней почти без еды(одна рыбёшка и с 10 червей) - то очень даже ничего!

Владимир Корязин

Что за изощрения заморские,нормальной русской пищей не удовлетворяемся,

Светлана Спирина

фуууу..не представляю, но если бы предложили, наверное не отказалась бы 😄

Маруся Лялина

уж не знаю, чьи это были личинки, но в тае напоминали чипсы..бяка в общем

Роман Разумных

а некоторые еще и тараканов едят может это они и были 🙂

Маруся Лялина

да все едят, что плохо лежит

Наташенька Солнышко

я их видела... после этого зрелища ни за что бы не стала пробовать...