**
**уйгурочка **

Человек как кирпич; обжигаясь- твердеет..

Ответы · страница 2
/// Марина ///

Насчёт человека не соглашусь)).. Характер да, жёстче становится.. Хотя не у всех..

Ихтиандр

А став слишком твердым ломается... Вода ласковая мягкая, но она камень точит....

Сергей Ветошкин

Здравствуйте, где-то сказано, человек должен быть тверже камня и нежнее розы.

человек есть глупый человек, который ошибается и все равно не понимает

Лили

Хорошо если так (..иногда пламя и уничтожает...всё, что есть в человеке

Лили

Любовь....

Лили

Да

Павел

Любовь есть порождение познания

Лили

Ну ну

Черный Ангел

Да все она поняла,ты не понял

Лили

Не обижай Павлика. ..вырастит поймет

Марина

Но кирпич то даже при правильном складировании может треснуть...))))

Коля Боков

нет,волдыри появляются.Надо гибким быть,а твердым только иногда

Татьяна Комарова

Не обязательно твердеет, а вот что крепче становится-это точно.

Татьяна Стрига

Иногда кирпич при обжиге рассыпается, надо это иметь ввиду.......

Денис Кондрашов

Если это Вы сочинили, то Вы духовно богаты. Мои поздравления!!!

Денис Кондрашов

Но хорошо, что Вы его хоть почитали.

Игорь М

И как сталь закаляется не зря говорят нас **** а мы крепчаем:)

Ник Ци

...только, если он учитывает ошибки совершённые ранее?! 😁

Ник Ци

Электричество??? Мдааа

Павел

Засунь язык в разетку забудешь обо всем кроме неё

Ник Ци

Утрировано...

Ник Ци

Нууу, не представляю язык, который влезет в розетку... Лишено смысла. Проще двумя гвоздями закоротиться

Павел

И весь спектр желаний сузился до одного ,хочу жить

Sergei Savin

жизнь всему научит один минус берет за уроки дороже всех

Ел
Елена

А кто то разваливается, или трещину даёт. И таких больше.

Ел
Елена

и ума набирается. а кто то все время на грабли наступает

Ел
Елена

о ты какой

Ел
Елена

для меня уж попроще, в сухом остатке

Павел

Учту на будущее если оно будет

Ел
Елена

ага

Ел
Елена

))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Но постоянные обжигания - охлаждения ведут к распаду...

Аркадий Ражев

а через определенное время снова глина!!!! Все проходит

Алмаз Арыкбаев

человек не кирпич мы создонно для покланения к Аллаху

Раиса Иванова

вот это здорово,только твердь... всегда можно сломать.

Она

да..и тем ни мение его так же можно сломать как кирпич

Тимур Ред

не так! человек как вода! нужно лавировать! или на крайняк он должен быть как ветер! куда ветер туда и Я !