Бэла Наумова

Экстрасенсы утверждают,что они видят фантомы и общаются с ними;верите в это?Верите,что душа или какая-то мыслящая субстанция может существовать вне тела?

Ответы
Назира Хайдарова

Может, человек это прежде всего дух, потом душа и потом тело. Экстрасенсы занимаются оккультной практикой это очень опасно. Библия предупреждает об этом, эти люди ведомы демонической силой.

Акакий Акакиевич

вполне возможно. Пару сотен лет назад никто бы и не поверил, что можно общаться с человеком, находящимся за много тысяч километров.

Бэла Наумова

даже невозможно представить какая связь лет через 200 будет?

Кто Я?

Верю, но, также верю, что танец с бубном нужен для отвода глаз.

Валера Коленкоров

все может быть не льзя отрицать то что ты не знаеш

Еип Кат

всё может быть, а вот верить или нет...

Бэла Наумова

почти все видят вещие сны,это как объяснить?

Саша Крюков

А есть доказательства что это не так?

Бэла Наумова

больше доказательств того,что это так

Кот Ученый )))))))

да ,да,да , я верю и малюсь на это ))))) 😄

Антон

хотелось бы, что бы это было правдой

Бэла Наумова

она есть эта субстанция,тонкая материя и мы, обычные люди,не экстрасенсы можем видеть какие-то образы во сне

Вячеслав Уринев

Мутно это все..А там кто его знает

Бэла Наумова

наше сознание не ограничивается черепной коробкой,оно простирается дальше,в какие-то немыслимые пространства...

Вячеслав Уринев

На самом деле они гораздо длинее.чем мы можем представить

Бэла Наумова

как глупо,такому гениальному созданию природы,как человек тратить время на мелкие житейские дрязги и бесполезные споры

Сергей Дерков

Да...и входит в тела...:-);-):-D=-O:-!

Бэла Наумова

это вообще трудно осмыслить...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как увижу,то может и поверю.

Бэла Наумова

если это есть,то все мы,кто-то раньше а кто-то позже узнаем об этом

Та
Танита

Душа существует

Бэла Наумова

наверное это и есть счастье?Знать что наша душа бессмертна)

Бэла Наумова

может быть не удивительно то,что люди преклонного возраста не боятся умереть, говорят об этом спокойно,молодые за них боятся больше, чем они сами

Наталья Ренжина

Не верю - знаю.

Бэла Наумова

хочешь сказать,что ты так можешь?

Бэла Наумова

давно мечтаю пообщаться с настоящим экстрасенсом, расспросить его как наш мир устроен

Бэла Наумова

ну объясни,действительно ли души бессмертны и где они обитают,всё ли они про живых знают,как переселяются из одного тела в другое

Наталья Ренжина

Не все души бессмертны. Некоторые после жизни идут на утилизацию.Часть душ практически сразу после смерти тела получают новое тело - прикрепляются к новому телу примерно на третьем месяце внутриутробного развития. Остальные , в основном находятся вблизи поверхности Земли и летают вокруг нас как невидимки.Можно сказать, что они существуют в виде мысли. Вы спокойно сможете себе представить состояние жизни души, если закроете глаза.Закрываете глаза и представляете себя в другом месте.Так как вы обременены телом , вы только представляете, что вы где-то в другом месте. А души не обременённые телом перемещаются таким образом.Практически моментально, куда им нужно.Это очень похоже. Все души существующие при Земле без тел, так сказать подсоединены к информационному полю Земли.Поэтому много что знают. Но там есть уровни доступа, зависит от уровня духовного развития данной души.Если живой человек умеет общаться с душами умерших, так сказать, то может получать от них различную информацию.Души по своему желанию не переселяются в любые тела. Это решает - Высший Разум. Души достигшие при жизни высшего уровня своего развития больше в тела не вселяются. А живут при Земле и занимаются определёнными делами.

Jorge Rosas

А как иначе?)

Бэла Наумова

осталось совсем немного подождать,попадём на тот свет- узнаем

Богдан Паладинович

нет

Бэла Наумова

мне кажется может,но не каждая,если душа пустая-сгинет бесследно и ничего от неё не останется

Богдан Паладинович

это всё домыслы,без доказательств

Бэла Наумова

души не только существуют,они к тому же знают что с нами произойдёт в ближайшее время,приходят к нам во сне и предупреждают

Богдан Паладинович

а ко мне приходят единороги и вампиры

Бэла Наумова

значит ты в другие сказки веришь,придёт время и ты эти сны увидишь

Бэла Наумова

многие из моих знакомых видят пророческие сны,не могу понять,что это за сны,кто приходит? кто предсказывает?

Le-Ex Le-Ex

да

Бэла Наумова

как это возможно?кто же нас придумал? рушатся устои материализма~

Le-Ex Le-Ex

но вы же не думаете что свет состоит из частиц??

Le-Ex Le-Ex

фотонов..ну тогда уже погуглите

Бэла Наумова

забыла,они что массу имеют?посмотрю на досуге

Бэла Наумова

мне кажется.свет-это разрушенное вещество,энергия,сомневаюсь,что энергия имееть массу

Le-Ex Le-Ex

все имеет массу. посмотрите вики

Бэла Наумова

понятно, может энергия,призрачная масса от нас после смерти останется....