Phoenix Bird

Элис(, как победить людскую тупость без членовредительства?

Ответы
Элис

не реагируй, будь толерантным. это когда нужно воспринимать человека таким, какой он есть, принимать человека с его недостатками.

Phoenix Bird

А я не от скверны, а от жалких, никчёмных людишек!

Элис

а кто эту скверну создаёт - те же людишки...

Phoenix Bird

это то да. вот и хочу я не только скверну, но и ПРИЧИНУ её вознекновения!

Элис

а когда бить пойдём?! мои кастеты проржавели.... копья поиступели, скальпели ржой покрылись...черепа давно в руках не было....

Phoenix Bird

ну, как снег сойдёт, я своего Зверя выведу на дорогу тогда и можно начинать!