Светлана Белькович

Когда женщина не права,первым делом надо попросить прощения у неё?

Ответы
Mila Pavlenkova

Если женщина тактичная и умная она сама поймет свою ошибку и технично ее исправит.Мужчина должен быть джентльменом.

Виталий Satyrten

указывать на её недостатки, и объяснять что бы она не повторяла глупостей

Александр Уколов

Пинка под зад! Раз не права потом ещё... Сразу в лес!!! Волки съели....

Ал
Алекс

так то, по вашей логике, да)))) но я все чаще голову открутить хочу)

Олег Самохин...

А что..."Простите но ты не права"... это изумительно звучит...

Alex Childer

- первым делом надо ее послать...погулять

Vitalii Popescu

Предположим. А когда мужчина не ппав?

Vitalii Popescu

Женщину надо уважать, не спорю. И любить, и заботиться. Но не в ущерб своему достоинству. Вот так и становятся тряпками и козлами.

Светлана Белькович

Женщина должна быть женственной,мужчина -мужественным.За женщиной уют,за мужчиной-достаток.Всё просто.

Vitalii Popescu

А с утверждением что мужчина должен просить прощения, независимо от того, виноват он или нет, что делать?

Светлана Белькович

Просить.(французская поговорка)

Vitalii Popescu

Я не отрицаю, но вмему есть предел.

Евгений Волков

можно. главное чтоб скандала не было)

Светлана Белькович

Правильно.Тишь да гладь...

Виктор Семёнов

Не доводи её до выяснения отношений.

Виктор Семёнов

Так старый я уже, ленивый.

Ты Против Че

Конечно, но сначало укусить за нос

Ты Против Че

Неа, я в бассейне не очень люблю, ржали над детьми)) ага, задолжала, значит на государевой службе секретной, не выездная, давай, колись

Na
Natalia********

...вот ты думаешь, что спрашиваешь?)))....если я спецагент, как ты выразился, то вот прямо сейчас всё возьму и выложу...все секреты нашей Родины!))))

Ты Против Че

Конечно! Ни кто не узнает, а Veta свой в доску пацан))

Na
Natalia********

...ты же знаешь, что мы, спецагенты, и пытки выдерживаем...но тайну не раскроем!!))))....вот эта Veta тебя этой же доской по голове...за пацана!!)))))

Ты Против Че

Да не, она добрая, прям мата харя))

Улыбает подобное до хи-хи...

Женская ошибка, что она так хочет, чтобы её Любили, а она себя!

Всё в этой жизни Взаимно или никак! Если Женщина не права, то тоже должна уметь извиняться! Иначе долгой и крепкой семьи НЕ будет!

Светлана Белькович

Мужчина голова,женщина шея.Куда шея повернёт так будет!

Вы ЗАМУЖ выходите???Вот и пойдёте за ним, куда поведёт или вам не по пути!!!

Любовь Картель

да...да....дааааааааааааааа

Любовь Картель

да...да....дааааааааааааааа

Сергей Романов

А кто попросит у него???)))

Сергей Романов

У того кто сказал(подумал), что ЖЕНЩИНА не права - хотя это жизненный абсурд как правило - но бывают и исключения...

Сергей Никонов

Французская пословица!

Андрей Близнюк

пусть посасет прощения

Павел Жуков

за то что сразу не убил?

Сергей Фёдоров

Есть и другие варианты.

Н✿
Наталья ✿ ❀

может и поможет правда

Владимир Мизин

точно сцветами в зубах