*** Ольга ***

А ваша жизнь, в черно -белую полоску? Или в ней присутствуют и другие цвета???

Ответы
Fallen Angel

Моя жизнь, это один большой лист белой бумаги, вокруг расставленны баночки, вёдрышки с красками любого цвета и лежат как кисти так и валики и каждый входящий оставляет свой след, а я лишь наслаждаюсь тем что получилось и подрисовываю, тем самым внося свою лепту в свою жизнь...)))

Водяной

Жизнь, как зебра, говорят? Вроде так!
И часто смена происходит!
Белое меняет мрак!
Чёрное на грусть всегда наводит!
Снятся жуткие нам сны!
Это чёрная полоска, как болячка!
Ждём мы белой полосы!
Да! Ура! Пришла! Но…Белая горячка!🤣

Владислав

день и ночь,всё в балансе,лучшее возможно только за счёт худшего,в пропаганде или во лжи должны быть мелким шрифтом детали оплаты,только так можно заманить и развести

Дрок Виктор

Зачем другие цвета?.. Двух хватит ... Не надо голову ломать - синий, это хорошо или плохо?.. Или там - зелёный ...

Belich Roman

Мне вчера очень нужен был ты.
Гвоздь сама я сумею забить.
Но в этюдах вечной войны,
Я хочу, что был это ты.

Виктор Молчанский

Я красивую жизнь прожил. Если хочешь, расскажу Притчу, как Судьба, заставила меня жить в Счастье.

*** Ольга ***

Нет...спасибо)))

Виктор Молчанский

Как скажешь. Пока...

Владимир Голощапов

Когда я встречаю красивую и умную женщину, моя жизнь окрашивается во все цвета радуги.

Alfred Melkon

Это сети в которые попадают прекрасные девчата и жизнь преобретает разные оттенки !

Sergej Bossnack

🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🥂 🌹 ✨ 🌺

Sergej Bossnack

ETO WAM!!! MADAM!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺STAWTE WASU!

*** Ольга ***

Спс)

Ни
Николай

Она чутка черная и много белая . И все через призму ,,розовых,, очков😆 😆

Алексей

Вчера свалился со стремянки... Такое разноцветие, скажу я Вам, наблюдал...😉

*** Ольга ***

"Ну и фейерверк, доложу я вам был"😄

Алексей

Опаньки... И Вас видно было?🤔

*** Ольга ***

Нам ?да)))

Алексей

Ужас .. Вроде не афишировал ...

Евгений Волков

Нет все. Как ты сказала "черно белое,с оттенком всех цветов радуги" только.

Уральская Рябинушка

Кто какие захочет увидеть, такие и присутствуют, я так думаю, сужу по себе

**
******** ********

нет нет что Вы мой мир имеет не то что много цветов, но и полно оттенков

Юрий Трущенков

Серость ещё бывает .... А так : всё правильно , черно - белая ... жисть ....

Георгий Клинцов

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОСМАТРИВАЯ ОКРЕСТНОСТИ ОНЕЖСКОГО ОЗЕРА ОБНАРУЖИЛ.....

*** Ольга ***

Можете не продолжать. ..

Георгий Клинцов

ТАК И НЕ СОБИРАЛСЯ.ОЛЬГА ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО.

Александр Дугинец

Да!!! Голубых и розовых точно нет!!!☺️ 🥂 С НОВЫМ ГОДОМ!!!

*** Ольга ***

😄👍Спс...и вас!

Па
Пако

Присутствуют конечно же! Особенно, когда розовые очки накинешь!

Yts - 62

В чёрно - белую, но мне кажется, что я вдоль по чёрной иду...😣

Читатель

Белых практически нет, но полно серых и зеленых, немного синих