М Ф

Молодой человек пытается с помощью интернета найти жену. Он хочет,чтобы она была брюнетка,небольшого роста,скромно одевалась,была общительна и хорошо плавала . Компьютер после некоторого раздумья ,выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина" !!!

Ответы
Тэ
Тэдди

на самом деле это так ужасно, масса одиноких людей ищущие с помощью интернета себе супругов. Чем закончится вся это история???? Где же Вера Голубева из фильма "Одиноким предоставляется общежитие"? Может это вы и есть? но об этом пока не знаете......

Олеся Lovelyness

Согласна с вашим мнением Алекс

Твой Нафаня

Ахтунг!!!!Под фоткой Наташки мужик-маньяк который хочет познакомится с самкой пингвина

Лисичка

Это кто?

Таша Т

попытка-не пытка)))