Эй
Эйфория

Независимая и уверенная в себе женщина это хорошо или плохо с вашей точки зрения, и почему?

Ответы
Семён Рубцов

а что в этом плохого? это состоявшийся человек, который сделал себя сам!!!! не каждому (и парням тоже) такое удается

Анастасия Улькина

Отлично. Мужики уже вряд ли смогут, что либо предьявить, да и чувство собственного достоинства у них гораздо выше

Сергей Алексеев

Хорошо! Когда человек знает, что ему нужно-это замечательно! Такую можно всю жизнь любить, даже безответно.

Максим Зилаков

это все хорошо.но когда бывает тяжело на душе.кто вам поможет если вы одни и одиноки?

Максим Аранжин

Женщина, существо нежное, должна зависить от мужчины, но не быть совсем беспомощной

Alex@ ***********

лиж бы ей было хорошо...и чувствовала себя независимой и уверенной в себе женщиной!

Р.
Роман ...

если с ней слабый мужчина, то это хорошо, если же сильный, то возможны конфликты.

Дмитрий Беспалов

Любой уверенный в себе человек это 👍 и не важна половая принадлежность.

Сергей Кудряшов

Очень хорошо мне такие нравятся они думают как взрослые люди а не как дети

Сергей Кудряшов

Да мы с ней дружим уже лет 5 меня все устраивает я даже могу в кино сходить с ней и она заплатит и даже не умру

Эй
Эйфория

дружите 5 лет а ты даже этого не знаешь)))

Сергей Кудряшов

Я же не лезу в личную жизнь

Эй
Эйфория

я думаю если бы был она бы как с другом опделилась, слушай а может она в тебя тайно влюблена)

Сергей Кудряшов

Нет это точно за 5 лет не было даже поцелуев

Илья Рус

Ахх все есть и все может быть, если это надо то так и должно быть)))

Александр Расторский

Независимая и уверенная в себе женщина это -одинокая женщина

Славный Ульд

уверенная и самодостаточная женщина - это очень хорошо!

Пе
Пелагея

Это хорошо, если это не мешает ей оставаться Женщиной 🙂

Андрей Крупицкий

Это хорошо.С такой женщиной будут считаться и уважать)

Юрий Кучер

Ах..! Какая прелестница..! Просто очей очарованье!:)

Се
Сергей♚

Мне надо чтобы она без меня жить не могла))

Anita

смотря с какой точки зрения посмотреть))

Шепот

хорошо-такая всего в жизни добьется сама

Марсель ...

хорошо. Она не льёт слёзы от одиночества

Momento Mori

хорошо но вот минус она путает свой пол

Willy Voloss

для этих вопросов есть целые топики

Эй
Эйфория

у меня 6 подушек и три одеяла так что есть с кем

Willy Voloss

м,я тока понял твой текст про 13 см. -увидел на твоей странице. а изначально я по фото увидел и предположил и,видишь,угадал. да,обзавелась ты хахалями в виде "набитых и пернатых"

Willy Voloss

могла бы заметить о моей проницательности и опыте,по фото,не самого лучшего качества я определил высоту каблука,ах какой же я молодец и внимательный.

Эй
Эйфория

но самое главное очень скромный парень, про определение роста уже спрашивать не буду в вопросе и так все написано

Willy Voloss

так у меня свой до твоего без каблуков даже не доходит