Марина

Как подумаю...сколько мне лет...!!!! Сразу мысль закрадывается, что не может быть столько!!! Мне десяток чужих подкинули!!!!! А у вас?....есть такое чувство?!...

Ответы
Александр Шебалин .

У меня почище.Попал в аварию в 30-ть,очнулся уже 60-ят.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Видно до аварии я знал компьютер неплохо,т.к.сегодня с ним спокойно работаю,нахожу всё и вся.

Марина

Ого!... Ну так родные то рядом должны быть!... Они то всё помнят!

Александр Шебалин .

Они естественно всё помнят,но я не хочу лишний раз им про это задавать вопросы.Знаю кто и как посодействовал этой аварии (на моей машине одна маленькая царапинка),но с тех пор (пока я более-менее пришел в себя)прошло немало времени(это случилось в 2002-ом году),и сегодня трудно что-либо доказать,практически невозможно.

Александр Влащенко

Насчёт "подкинули" не знаю. Но на свой возраст я себя точно не чувствую. Когда спрашивают, сколько мне лет, охватывает лёгкий ступор. Или как говорят в науке - "когнитивный диссонанс".

Марина

Ой....! Да Вы ещё совсем маленький!... Диссинансик!😊

Indees Rybckin

Женщины живут вне возраста, от того что они о себе менить начинают, что долго прожили, это их большой недостаток

Sergey Kashirin

Я чувствую свой возраст , это и внешне видно, и по более вялому образу жизни.

Марина

Это зависит только от вас!

Лана Николаева

Женщина о возрасте может начать говорить после 80 лет.А так какие наши годы!

Чёрный Альбинос

Нужно встать на весы и сравнить результат с тем, что был 10,15,20 лет назад...

Сергей Из Сибири

Не-е ... я ж мужчина ... мы не так зацикливаемся на своём возрасте ... 😉

Марина

Так и я....не помню!😁😁😁

Сергей Из Сибири

И не надо ... 😉

Никита Анохин

Нет такого чувства! Все годы мои собственные и точно - мое богатство!

Борис Кучеренко

да как и у всех , как видели глаза, так и видят , ничего не изменилось

Марина

Ну....! Мне тоже ногу не оторвало!!!!. Просто не чувствую себя на цифры паспортные...!

Борис Кучеренко

я даже уже и не помню сколько мне лет, да и ну с ними

Марина

Действительно...- ну их!😊

Виктор Шаламов

Есть. Я всегда говорю о своём возрасте, что нынче столько не живут.

Марина

😊👍

Сергей Казиев

Главное сколько вам в душе 🌹🌹🌹 А остальное , мелочи )))))))))

Иван Иванович

Нет... Года не беда.. Живу и не обращаю внимания на года..

Марина

Ну конечно ...не беда!👍🤗

Максим Поехали

Детство в попе заиграло, но оно как брага... переиграло

Галина Лузина

Марина это состояние наверное у всех!💐🌞

Марина

👍😊🌷

Галина Лузина

Спасибо!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, тоже такое. Более 30-ти летнего себя не ощущаю.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я сегодня только об этом весь день думала... нееет, это не мои года- заберите их обратно!)))

Кот Васька

Ой как бывает,просто плечи вниз от чужих годков.

Марина

Ничего и не вниз!

Yts - 62

Мои года - моё богатство! Наслаждаюсь жизнью😁

Марина

👍😊

Виктор Маркин

есть. 2 десятка немоих. 🙂☕🍓😉

Марина

Ого!

Во
Воха

конечно..говорят что прибавил себе возраст

Марина

Да ладно!!!??? Так уж и говорят?!.😊

Все Ушли На Фронт

Не, у меня все мои)) подкидышей не наблюдаю)

Марина

Ааааааа....! Так ещё не нажили!!!😊

Все Ушли На Фронт

Возможно)