Анатолий Исаев

Когда девушки подружатся с логикой?

Ответы
Наталья Малахова

о нашей логике хоть что то говорят... о вашей вообще ни чего не известно...

Анатолий Исаев

правильно, потому что с логикой у нас всё впорядке

Анна Алексеева

Когда парни научатся быть мужчинами,а не будут детьми до старости.

Анатолий Исаев

Ага!) Мы научимся а вы будите продолжать бороться с логикой)

Анна Алексеева

У нас хоть такая логика.А у вас только то,что в брюках.Тем и думаете.Потом,если кровь сможет сильнее прилить,под давлением может что и в верхней голове созреет....

Анатолий Исаев

Ты не суди всех по тем козлам которые тебе на дороге попадаются, а лучше калитку в свой огород закрой

Анна Алексеева

Калитка у тебя,в твой рот!А козлы мне не попадались,к счастью.Встретила одного уникума,вышла замуж и мчастлива уже 20 лет.А чтоб судить женщин,подрасти сначала,дитятко!

Анатолий Исаев

Бабуль успокойся и валерьяночки выпей говорят помогает))))

Филосыч

а зачем тогда им парни нужны будут?

Филосыч

неееет, это наша сильная сторона, не надо ею разбрасываться

Анатолий Исаев

да ты в натуре философ))))

Филосыч

так и есть

Ириада Роза

А Вам это так необходимо?

Анатолий Исаев

просто интересно когда конца света ждать)))

Ириада Роза

А, это Вы про логику сейчас??? Ну, ну....

На
Натали

с железной?

Анатолий Исаев

да хоть с какой нибудь)))))

Валентина Неизвестно

С мужской?

Анатолий Исаев

нет это для вас слишком сложно)) хотя бы с обычной)))

Валентина Неизвестно

Ну и хам же вы. Встречный вопрос а когда вы научитесь верности

Анатолий Исаев

Простите если обидел! а по поводу верности не надо судить всех из за одного козла

Валентина Неизвестно

А не кто и не судит ответ в вопросе

Анатолий Исаев

ну я и говорю фигова с логикой у девушек)))

Валентина Неизвестно

Не согласна. Могу тоже самое сказать про мужиков