Та
Татьяна

Мы никогда не потерпим поражения, пока душа готова побеждать. Согласны?

Ответы · страница 2
Александр Митич

"...мы не умрём
мучительною жизнью,
мы вечной смертью
бессмертье обретём..."

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда тело искалечено,мозг говорит остановись, а дух будет вести к победе!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну-ну...ща ковид если читает это, то ржет не по децки над твоей наивностью...

Музыкальный Кот 🐈

Ковид: *злобно смеётся по-микроскопическому*

Израненное Сердце

мы никогда не должны употреблять слово НИКОГДА...жизнт не терпит абсолюта

Борис Кучеренко

сколько будет в твоей программе заложено столько и будишь это выполнять

Кеn Кейн

Жизнь сбивает нас с ног и только нам решать вставать нам на ноги или нет

Зиннур (Октябрьский)

Не могу жить в мире и согласии, именно потому, что мы противоположны.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы в принципе непобедимы..Даже когда отступаем-это мы вперёд идём....

Алишер Султанов

Согласен с Вами)! Только не забудьте что смирение это тоже победа ...

Seidanov Gabit

Это дела духа. А дела души любить т.е. чувствовать себя беззащитной.

Светлана Окулич - Казарина

Кто смирился с поражением, то и победил! Тщеславие это уже падение.

Та
Татьяна

социально психологическое свойство личности, в котором выражается высокомерие, переоценка своих возможностей, стремление к почитанию и славе. Т. – это и преувеличенное самолюбие, и желание казаться лучше др. людей. Вы вообще не в тему

Светлана Окулич - Казарина

Не смешите меня гуглом...😂

Та
Татьяна

Даже не собираюсь. Всех благ

Николай Богомазов

Ирогда нкжно признать поражение в малом что бы победить в большем

Олег

Ну да человек как сперматозоид... будет вится пока хвост не отпадт

Luck De Yong

А в новом поколении есть это? Большой вопрос. Они поколение сэлфи

Проходил Мимо.

...а так же, если мы при этом - чужих побед не будем произнавать!😜

Проходил Мимо.

Чужой опыт не для нас?)) Даешь отечественные грабли))))

Alex_On_The_Moon

Однозначно. Проигрывают в мыслях сначала, а потом в реальности

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, до первого поражения. Или пока будем искать благо во всех.

Николай Горбунов

У тя все вопросы какие-то печальные... Че случилось? Ты че одна?

Та
Татьяна

У меня? Нет не печальные. Нет я не одна и у меня все хорошо. 😂😂😂

Михаил Александров

Ну да...для начала стоит выяснить, что такое душа. Есть версии?

Елизавета Пестова

Чем толще человек, тем дольше у него продлится этот процесс...