Коля

Порядочность как свежесть.У нее нет градации.Она или есть или нет.

Ответы
Людмила Сазонова

А можно у Вас спросить что такое ГРАДАЦИЯ и как её связать с порядочностью, не говоря уже о свежести?

Коля

Относительно свежести-1й сорт,2й сорт,3й сорт...Относительно порядочности-порядочный,не совсем порядочный,вроде как порядочный и.т.д. Так понятно?

Людмила Сазонова

Позвольте с Вами не согласиться Относительно свежести: утром 1й сорт , а к вечеру уже и даже не третий, значит градация есть! С порядочностью пожалуй соглашусь, но сравнивать со свежестью не буду.

Коля

Вот и вы купились на это! У свежести нет градации! Свежесть или есть или нет.А сортность это уже степень ТУХЛОСТИ!

Людмила Сазонова

Вы не правы. Если свежесть такая неизменная , то зачем мы купаемся?

Коля

Вы сейчас с кем общаетесь?

Людмила Сазонова

ДА САМА НЕ ЗНАЮ , КАЖЕТСЯ С ИНОПЛАНЕТЯТИНОМ, ВРОДЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИМ, А НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА.

Angelina Goncharova

Ага - осетрина второй свежести . Только скажите это нашим власть имущим

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В том и дело...один раз потеряв её...уже не вернёшь.

Ли
Лило

Есть градации.

Ли
Лило

Ну, вот так. Бывает, что в чём- то порядочный, в чём-то нет.

Коля

Можно быть немножко беременной?

Ли
Лило

Бывает. Немножко забеременела, и аборт.

Ли
Лило

Подумайте.

Суфия Каримова

это-точно!!!

Алла Кузина

Согласна.

Людмила Миронычева

Ну да!

ОК
Оля Кергатова

точно

Larisa. S

да

Инна

да