Геннадий Сокровный

Никто не задумывался здесь , в Спрашивалке, что мы можем наблюдать три основные стадии развития человечества в простом формате понимания - это африканские и азиатские племена, азиатские страны средневекового периода и современные развитые страны ? ? ? Такая градация развития цивилизации ни о чём не говорит ? ? ?

Ответы
Татьяна Меренюк

о том... что через энергию любви все наши желания исполняются!!!

Геннадий Сокровный

Ты не в ту степь зашла.

Лисовский Николай Васильевич

Нет. потому что вся эта градация плод вашего воображения

Геннадий Сокровный

Этот вопрос не для котов, не по уму.

Ринат Фамутдинов

Э...не понял где наблюдать три...

La Testa

Мне достаточно Украинцев

Геннадий Сокровный

Я говорю об эволюционном аспекте развития человечества, что даже в наше время мы можем с определённой реальностью нынешнего дня видеть и понимать этот процесс без религиозных выдумок.

La Testa

Ууу

Годана

Ни о чём . Так было всегда.

Геннадий Сокровный

А если подумать ? Что было всегда ? И что скажет на это верующий в бога человек ?

Галина Дьячина

А сто именно?напомните..

Галина Дьячина

Что именно?

Геннадий Сокровный

Напомнить что ты прочитала , мою публикацию ?

Галина Дьячина

Вопрос перескочил.

Maks Im

фиолетово

Геннадий Сокровный

Верующим не должно быть "фиолетово".

Светлана Филюкова

мне нет,