Та
Таниука

маленькие дети..ангелочки, ягодки...добрые, ласковые..всякие.такие родные славные..любимые...Откуда берутсят чудовища?

Ответы
Наталья Ольшанцева

Приветик))))Для не которых родителей не нужны дети,,,помеха,,,бьют,,,,дети озлобляються!!!(хотя есть исключение)а вообще это аномалия,,,,,на генетическом уровне,,,,

Та
Таниука

хи-хи)))))))мы им покажем настоящую протоплазму))держи марс!к кольцу!

Наталья Ольшанцева

ловлю пас,,,,прыжок,,,,,вот блин иноплонитяшки,,,стрельца вам в задницу,,,,,чуть не выбил,,,,,удержала)))))еще прыжок из под кольца,,,,,,,есть,,,АААААААААААААААА

Та
Таниука

ааааааааааааааааааааааа...(*наташ..я -стрелец..не охота мне туда..))))Но-гооол!!!5:0! давай пасуй-я открыта!!!

Наталья Ольшанцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Танюшь ПРОСТИ!!!!!!я не знала))))))))))тогда Гидру им в задницу))))ДЕРЖИ,,,,ЛЕТИТ,,,,,,,,,,,,,,,,

Та
Таниука

держууу в прыжке...вот ,зараза, этот инопланетянин чуть не отобрал...обвожу ещёё одного! Натаааш-ловииии!

Светлана Гришанова

а они вырастают и набираются от всяких нехороших дядей...мы то их воспитываем ангелами 🙂

Светлана Столяр

что вложили , то и получайте, дети отражение родителей не только внешне , но и внутрене

Жагуда Жумагалеев

Маленькие щеночки такие ангелочки, откуда берутся злые псы.

Та
Таниука

...у щеночков видны задатки....а у детей-не всегда...

Инна

мы получаем то, что сами воспитали.... СВОЕ ПОДОБИЕ!!!

Та
Таниука

ого!вот это она молодец...как умудрилась?..для директора -довольно молодой возраст.....)

Инна

карьеристка!!! страшная...идет по головам...нет никаких моральных принципов...

Та
Таниука

офигеть..но в принципе-другие на месте директорском не выживут.........

Инна

я не смогла руководить людьми, когда меня поставили старшим воспитателем в лагере....отработала лето и все...больше не подходите!!!

Та
Таниука

ответственность-страшенная....и где-то надо быть "несправедливо строгим".........

Елена Горланова

сами воспитываем )) кого воспитал тот и получился

Vadim Lozkin

В сказках,как и в былинах всем место находится..))

Та
Таниука

надо тебя излечить от скромности.....врача нам, врача!

Vadim Lozkin

Танюша, ты лучше над своим эксперименты производи...У меня есть кому правидльный путь указывать...)))

Та
Таниука

вот так вот....крылья оборвали...на полувзмахе...

Vadim Lozkin

У тебя и без крыльев размах широкий ! ))

Та
Таниука

увы....только размер...

Petro Pavlov

в зачатие-семена судьбы, в вынашивание-её рост 🙂

Та
Таниука

что посеешь, то и пожнёшь?

Владимир Есин

от неадекватного к ним проявления любви!!! 🌹 😘

Александр Медведев

Берут пример, Танюшенька, с воспитателей...

Нуржик Туликов

Чудовища сначала бывают маленькими и т.д.)

Рамис Тимербулатов

от родителей насмотрятся

Андрей Богачев

Дети -- это не цветы жизни.

Елёна

Тааань, что случилось????

Та
Таниука

ленк, а ты знаешь про мои))интернет стерпит всё))))

Елёна

Зови вторую Ленку.. щас споём!!!..)))))))

Та
Таниука

хи))))зову))трио вперёд!покорять мир!))))

Елёна

)))...двио Ленок и Тытьянка...))))

Та
Таниука

)))))))

R.e. Ko

ну скопление негатива

юрий кузьмин

надеюсь у тебя их нет

Та
Таниука

наконец то))))долгий отпуск?)))

юрий кузьмин

52 дня

Та
Таниука

хорошо)))почти 2 месяца...))))а потом-опять в тундру?

юрий кузьмин

не сразу в ноябре где то

Та
Таниука

о, ну до тех пор ещё много времени))))))))

Ta
Tatiana

Вот оттуда и берутся.

Та
Таниука

откуда же?

Ta
Tatiana

Из писки..

Та
Таниука

ох, таня....

Жаворонок)

....сами растим.

Та
Таниука

Валь..посмотрела фильм "Класс" Эстония.....в огромном ауте......

Р★
Ромка ★ Надоело

из воспитания

Р★
Ромка ★ Надоело

никто никому ненужен

Та
Таниука

вот и чудненько.договорились.

Р★
Ромка ★ Надоело

умолкни уже а

Та
Таниука

посмотри фильм "Класс" (Эстония) на досуге.Про таких, как ты. И всё-умолкаю. Слушаюсь.

Р★
Ромка ★ Надоело

хороший фильм, но снял его такой как ты

Л,
Лука ,

ой не говори

Та
Таниука

да уж и боюсь..говорить))))

Л,
Лука ,

что выросли

Та
Таниука

мои-ещё нет)))

Л,
Лука ,

а чего боишся

Та
Таниука

чудовищ...