Валерий

Смотрю я на наши русские дороги, а сам думаю: - Как там Пальмира, всё ли у неё хорошо???

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

нам надо думать и о Пальмире тоже,потому что,если не станет нас,не станет и планеты всей

Валерий

Тут и Афганистан помощь просит, потом Африка, вечно голодная, наконец юго-восточная Азия... .

Бегущая По Волнам

мы о Пальмире вообще то и о Донбассе...как вам события на Донбассе?

Валерий

Всех кормить не получилось даже у СССР )))

Бегущая По Волнам

ну да,но это наша земля!И наши ребята!

Валерий

Сирия - тоже ?????????????

Бегущая По Волнам

там погибают люди,ни за что.Им определили,что они не должны жить!

Helena Veselova

И я еду по нашим дорогам и думаю: "Вот ведь, уже начинают в порядок приводить после зимы!"

Аглая

А я по нашим еду, а в голове песня что мой дедушка любил....Эх, дороги...Пыль да туман....

Валерий

Правда, что по вашим сибирским дорогам медведи ходят? - пи@дят, у нас нет дорог.

Аглая

Вот и у нас не медведей не дорог...

Елена Мазырко

А моего всё больше Гондурас беспокоит. Сколько раз говорила, не чеши ты его, не чеши!

Михаил Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякии оккупант на подступах застрял.))

Лена

ну Вы уж так сильно не переживайте! Лучше осторожненько ямку объехать надо

Валерий

Я - что! Посмотрите видео: - обращение водителя из Томска к Путину в Ютубе)

Alex Potjomkin

И где только не побывали русские деньги? А на дороги всегда их не хватало.

Мирослав Бороздин

кстати( или нет): раньше Петербург называли "Северная Пальмира". а почему?

Евгений

Не надо трогать наши дороги. Это самое главное стратегическое оружие! )))

Валерий

Несмотря на всероссийскую эйфорию, я ещё тогда говорил, что аннексия Крыма нам ещё аукнется. История рассудит. А будь хоть трижды гений, в современной России без блата ты никто. Мы лишние в своём Отечестве... .

Евгений

Самое отвратительное - что ситуация абсолютно беспросветная, и никаких возможностей на изменения не предвидится.

Валерий

Точно. Тоскливо. Я бы свалил отсюда, но родители старые, ухаживать надо.

Евгений

Моим тоже под 80, но они еще бодренькие и решили, что будущее внуков важнее. Собственно, родители и дети приняли решение о нашем отъезде.

Евгений

Не, не родина. Контракт на 3 года с одной компанией в Израиле. Главное - с медстраховкой и рабочими визами для всей семьи.

Владеющий Миром

Посмотрите на ютубе обращение водителя к путину... Красиво мужик сказал!

Владеющий Миром

Как раз таки о Сирии и о донбасе тема.

Валерий

В ответ предлагаю в Яндексе просмотреть монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву".

Епифания

И правда! Как нам жить-то без Пальмиры и без Алеппо? Прямо кушать не могу!

..

Ливия на подходе, туда впрягаться будем. А пальмира.. разве кто помнит.

Валерий

Вот и Афганистан просит помощь... .

..

Это называется колония:(.

Анатолий Лапшин

Думать не вредно. Это не ремонтировать дороги на 1/7 земного наша.

Валерий

Куда делось чувство юмора? - Исчезло вместе с СССР))))

Анатолий Лапшин

После СССР в ЭР ЭФии власть представляют в большом количестве дураки, указывающие дороги!!!

Александр Демьянович

А на некоторых участках еще и за ДНР с ЛНР начинаешь переживать

Евгений Федотов

Вот класс!!!Молодец!Долго я смеялся...а ведь все плачевно у нас...

В.
Вишенка ......

А про Донбасс почему не думаешь! !!!????? Бессердечный ты 😂😂😂

Валерий

Ой-ой, совсем забыл. Вот и Афганистан помощь просит. Как на порадеть. Наши пенсионеры как-нибудь переживут... .

Ольга Бельш

НИ ЧО НЕ ГОВОРИ,ЛИШЬ БЫ ПАЛЬМИРА ЖИЛА,А УЖ МЫ ТО КАК - НИБУДЬ!

Ирина Выдрина

ДА ДОРОГИ НАШИ КАК БЫЛИ 100 ЛЕТ ГОЛДОБИНАМИ ТАКИ ОСТАЛИСЬ.....

Св
Светлана

а я терзаюсь другим вопросом...Есть ли жизнь на Марсе🤔

М.
Марина ...........

А я когда проезжаю по этим дорогам, наш мэр наверное икает