Владимир ...

Люди, вам не стыдно до сих пор есть суши учебными палочками?

Ответы
Аланский Барс

каждый дрочит как он хочет...?! я не китаец и под них не кошу я ваще вилкой суши ем и ничего зазорного в этом не вижу...))))) я не мартышка....))) хотя пользоваться средне умею...

Владимир ...

А дигорцы и кударцы тоже так думают ? 🙂

Аланский Барс

ооооо Вальдемар респект...))) хорошо знаешь или прогуглил...)))) я за себя сказал,я ваще ток за себя всегда говорю....!)))))

Владимир ...

Всё проще. У меня во Владике родня 🙂

Владимир ...

Всё проще. У меня во Владике родня 🙂

Владимир ...

Всё проще. У меня во Владике родня 🙂

Аланский Барс

понял...))))

Татьяна Юрченко

Владимир, в хороших заведениях предлагают европейские приборы...вилку..ей стыдно пользоваться??))

Татьяна Юрченко

А кто мне запретит???)))

Владимир ...

Это меняет дело 🙂 В добрый час 🙂

Татьяна Юрченко

Каждый час для меня добрый))) Спасибо, милый друг))))))))))))))))))

Владимир ...

"Милый" оценил 🙂

Татьяна Юрченко

А я оценила добрый час)))))

Екатерина

Учебные палочки - это соединенные между собой одним концом, чтобы удобнее брать было?

Владимир ...

Да, резиночкой скручены.

Екатерина

А я видела не резинкой скрученные, а просто деревянные целиком, они в отдельной упаковке в Суши баре подавались. Ими очень удобно роллы брать. Я повыпендривалась, разломила палочки и пробовала брать двумя отдельными. Трудно было, но приспособилась) Музыкальным пальцам все по силам)

Владимир ...

Они были упакованы в индивидуальную упаковку?

Екатерина

Да, без швов - как из куска дерева выпиленные

Владимир ...

Наконецто научились

Екатерина

А я и не знала, что бывают с резиночкой)))

Екатерина

лично я никогда этими учебными палочками не пользуюсь, просто прошу принести вилку!

Владимир ...

Не эстетично и не практично.

Андрей Владимирович

Я их ем вилкой и ножом палками пусть японцы едят им сподручней...

Любовь Арутюнян

А я никакими не ем. Не люблю я суши. Один раз попробовала и всё.

Зингершухер Цыля

а я их не ем вообще. Я предпочитаю натуральную пищу с огорода

Королевская Аналостанка

Значит , палочки , которые дают вместе с суши -учебные ?

Владимир ...

Резиночкой перевязаны?

Королевская Аналостанка

Нет , которые мне дают , их ломать надо на две

Владимир ...

У вас нормальные.

Королевская Аналостанка

Ну . слава богу

Сауле Муканова

Да ну их эти суши роллы Лучше вареного мяса нет !

Владимир ...

Ага. В Китае такая смертная казнь была, кормить только варённым мясом.

Сауле Муканова

Так там каждый день А мы пенсяры лишь раз в неделю варим полноценный бесбармак и радуемся ! А суши едим лишь где нибудь в ресторане или кафе и то если дочка вытащит нас с дедом в люди так сказать Кхе кхе Жалко китацев !

Галина А.

Думаете пора переходить на профессиональные?

Владимир ...

Хотя бы на боевые 🙂

Галина А.

Так и сделаем)

Александр Погребняк

А почему их нужно есть непременно палочками ?

Владимир ...

Положено.

Александр Погребняк

На положено кое-что положено ! Казахи и узбеки едят плов руками так что жир стекает за рукава халата. Это их блюдо, но они не навязывают никому способ его употребления. Японцы пользуются палочками с раннего детства и никто их не заставляет есть всё как "нормальные цивилизованные люди" ))) На самом деле даже правила столового этикета и столовые приборы придуманы вовсе не для того чтобы сделать процесс принятия пищи максимально проблематичным ))) Конечно же это очень хорошо когда человек родился и вырос в древней аристократической семье и с детства умеет отличать вилочку для рыбы от аналогичной для мяса. Но не всем так повезло и не все оканчивали МГИМО. Есть нужно так как тебе удобно и тогда будешь выглядеть естественно, а не как придурок с понтами )))) P.S. Я пользоваться палочками умею, но это умение применяю лишь когда не подают вилку

Анна

нормальный человек не станет есть эту дрянь

Расена

даже и не выпендривалась, беру вилку и ем )))

Лера

))))))))))) Т.е. ДА или НЕТ прозвучит одинаково

Лера

Так давайте перейдем на "боевые", вы только не волнуйтесь так, оно того не стоит

Владимир ...

Та мы давно нормальными пользуемся 🙂 Дерзайте 🙂

Лера

И как? Это вам в жизни очень помогает?

Владимир ...

Вовремя еды, мелкая моторика пальцев улучшает пищеварение 🙂

Лера

И вы не боитесь ожирения))))))

Дикая Кошка

действительно)) берите сразу их руками!))))

Людмила Попова

стыдно, поэтому эти суши я вообще не ем))))

Римма Чечётка

Я уже давно руками, аки профи!)))... не ем.)

Владимир ...

Такую вкуснятина и не есть.

Римма Чечётка

Сын пытался приучить-не моё. Прям, ком в горле встаёт.))

Не
Небодевушкасамолет

что это учебные палочки? кт для счета?

Владимир ...

С резиночкой.

Не
Небодевушкасамолет

разве они еще есть?

Светлана Штейнбах

Зачем так мучиться, когда есть вилки.

Виктория Осипова

Ужасно стыдно! Поэтому ем вилками!))))