Dim Mid

Когда на троне женщина, страной правят мужчины, и тогда правление бывает неудачным; но когда на троне мужчина....?

Ответы
Лю
Людмила

...Правит любимая женщина...(если такова имеется у правителя)))Это история, это факт, это жизнь...И ничего нельзя поделать с этим прекрасным чувством ЛЮБОВЬ!)))...

Лилия Полищук

Если хочешь, чтобы что-то было сказано — попроси об этом мужчину; если хочешь, чтобы что-то было сделано — попроси женщину. Маргарет Тетчер

Татьяна Рыбалкина

Один,всё равно не справится с таким ответственным руководством,должны быть рядом люди,компетентные.

Анатолий Лапшин

Херня полная. Елизавета Английская и Екатерина Российская - вот примеры для подражания.

Mawa Solnechnaya

все зависит от того, какие цели преследует правитель:))) и не важно - какого он пола:)

Сергей Крысин

Игрушечные короли и королевы. Даже не смешно. Правят деньги.

Юлия Герасименко

Мужчина сам не понимает,что на самом деле правит женщина

Adelle *******

когда мужчина на троне, женщина правит из спальни

Dim Mid

))))))) вам виднее ))))))))

Adelle *******

Ну, бывает и мужчина из спальни мужчине помогает

Ла
Лариса

что то Британия не вписывается в это утверждение)

Светлана Алаторцева

правят женщины и тогда правление бывает удачным

Светлана Григорьева

страной правит женщина и все у неё получается)))

Наталья Кудрявцева

Народ имеет того правителя,которого заслужил.

Наталья Мальованая

Правит мужчина... они априори править любят....

Светлана Викулова

правит женщина и все идет как по маслу

Dim Mid

страной правят женщины, и тогда правление оказывается удачным

Лидия Сунарчина

Женщина владеет и троном и мужчиной

Олеся ( Г. Верный)

Их делают женщины, и все в " ажуре".

Dim Mid

)

Анна Глазова

правит женщина и только ОНА!!!!!!!!!!!

Ираида Лоскутова

То правление всегда неудачное.

Эдуард Необутов

Тогда вооьще Женщина на коне 🙂

Людмила Альбертовна

Страной правят его любовницы )