Та
Таша

А это нормально, украшать город к новому году уже с 25 ноября? И поздравлять с наступающим с 15 декабря?

Ответы
А*
Аристарх ***

Нет. Нормально украшать с 25 декабря, а поздравлять с 31-го.... Кроме того поздравления с наступающим, прошедшим, серединным - это все белиберда. Поздравляют всегда с праздником. Но у нас полно ненормальностей...

Та
Таша

Так это дома начинаем украшать примерно за неделю.

А*
Аристарх ***

Я к тому, что так должно быть и везде...

Та
Таша

Не мы это решаем...

Виктор М

Людей торопят жить, раньше мечтой о будущем а сейчас новыми фильмами и заранее поздравлениями с праздниками.

Та
Таша

Просто хочется праздника

Виктор М

Да с таким ранним поздравлением он уже и не так ожидаем

Владимир Шибнев

Нормально. Католическое рождество 25 декабря. И это главный их праздник, а не Новый гол

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже заметили,все раньше и раньше. Скоро 1 ноября будут уже поздравлять.

Та
Таша

Так да

Иринка Осенняя

это городская администрация так распорядилась.

Та
Таша

Это я уже в курсе

Жека

Вот у кого жизнь удалась! Сложилась жизнь!

Галина Татаринова

Подогревают народ и разводят на покупки

Ми
Мила

Нормально, пусть у людей будет праздник!

Ллири Хесс

Ненормально вообще его праздновать.

Майя Петрова

Нет- как с ума посходили

Niemand Против Войны

Да, мадам. И чё?

Та
Таша

Ниче

Елена Дробчак

у нас да.....

Надежда Из Сибири.

Нормально...сколько уже осталось то до него