....

Каким образом должны быть распределены домашние обязанности?Ваше мнение?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) 🤔Ну с крайней которая жила у меня - мы притерлись - точнее я больше ее стер)) Готовила еду исключительно она ( исключение когда болела - я готовил , ну и разок реально призналась что очень впадлу тупо и приготовил я (вариант ,,где ужин ?,,- а ты чет приготовил ?! заканчивался тем что она шла на кухню готовила. Я терпеть не могу готовить, - хотя если найти ,,подход,, то могу... ) Закидывать шмотки в стиралку , развешивать их , раскладывать и гладить исключительно она . Наведение порядка и уборки практически все она. Я за пол года наверное один раз помыл полы , так только с меня было иногда пропылесосить. Исключительно с меня - все платежки за камуналку . Исключительно с меня покупка и ,, доставка ,, домой продуктов и всего необходимого ( с исключительно ее списка мне в смс.( иногда очень нравилось когда поднялся дверь открываю и от нее смс ой забыла возьми еще то-то) - готовит она, продукты пишет мне которые нужны и вообще что нужно домой - ну ясное дело чет там от себя еще мог купить..). Мусор выношу исключительно я. Ну и всякое ( лампочки поменять , с проводкой разобраться, чет подкрутить или чет такое естественно на мне) а ваше мнение?)

....

Ну ты всегда очень подробно отвечаешь. Добавить несего

:T
:Thinking:

🙂Ну мало ли у тебя в чем то другое видение распределений домашних дел?)

....

Я бы добавила: готовку вместе-это классно)

:T
:Thinking:

🙂 ну это уже компромисс к которому можно прейти)

Александр

Моё - они не делятся. У кого больше времени и желания, тот и вперёд - к плите, или уборку делать .А вот ремонт мой!!!!! И новое по дому тоже!!!!! Горе конкурентам...

Strange Walker

Мужские мужику. Женские женщине. Если устает и не справляется мужик должен помочь

....

Умный ум!!!!!!!!!!!!!!!!!👏🏻

Strange Walker

Ну так

Галина

А ЗАЧЕМ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ,ПРИ ХОРОШЕМ КЛИМАТЕ В СЕМЬЕ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ВМЕСТЕ .

Хижина Дяди Семы

Никакого распределения,чисто по любви,совести и взаимопомощи

....

Достойный ответ

Den

Я умею и могу все сам делать, жена для любви

....

Во как!)

Den

Да, так проще )) и быстрее

....

Всегда делаете как проще?

Den

Это практично, удобно, прагматично)

Собственик

Без разници

....

Нет. Разница есть

Собственик

Ну про офишируйте