Lion

Для вас важна религия вашего парнёра (парня, мужа,девушки, жены и т.д.)?

Ответы · страница 2
Александр

Конечно! Иначе как же, без свечки-то...

Владимир Игнашов

важно ..чтобы её вообще не было бы !! )))

Артём Кузнецов

Напишите ответ...да очень важна

Артём Кузнецов

Напишите комментарий...православие

Валерий Дементьев

неет...чем бы дитя не тешилось..

Befora

лишь бы не мешала отношениям

Юлия Холостова

Нет, в любой национальностм

Lion

Причом тут национальность?

Психоделический Енотик )

Нет , я сам не религиозен

Ника*

Не принципиально

Ника*

Буддист будет будить 😃

Ерика Джумурат

Важна даже очень

Ерика Джумурат

Человек не выбирает страну где ему родиться и поэтому нужно относится с уважение к народу которая исповедует не вашу религию это часть культуры той страны вы можете не принимать но уважать должны.

Афригита

Не очень

Lion

Т.е. всё таки значение имеет.

Снежана

конечно

Снежана

а это решать ему)

Та
Танита

нет

Роберт

Зависит от степени.

Мо
Мото

Да !

Мо
Мото

Со своей религией проще , нет не допонимания в пастели

Лиза Иванова

Да.

Лиза Иванова

Мой муж христианин и я этому очень рада. У нас тут большинство мусульман так-то. А если бы выбирать мужа, то выбрала бы или христианина, но не сектанта, или атеиста. Ни в коем случае не мусульманина, и к неоязычникам отношусь с подозрением, ибо часто это уже диагноз. Йог, буддист, даос - присмотрелась бы.

Лиза Иванова

Наоборот, христианин или атеист - самый лучший выбор. Пунктуация меня подвела.

Лиза Иванова

Совсем другой менталитет. Женщина должна вырасти в этой среде, чтобы суметь быть счастливой в мусульманской семье. Для других конфликты неизбежны.

Екатерина Простая

Да

Екатерина Простая

Желательно христианство, можно и католизм

Lion

Католицизм тоже христианство

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

религий много

Marika

Да

Marika

Что какая? Вы постановку своего вопроса прочитайте, а потом подумайте, правильно или нет

Stormy

Да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не важна если свою религию не навязывает.