Марина Минусинск

Действительно были американцы на Луне или это грандиозная мистификация?

Ответы
Евгений Горский

Нет, американцы действительно были на луне. Есть неопровержимые факты. Просто периодически кому-то (чаще политикам) выгодно любые факты ставить под сомнение и муссировать их, пытаясь чёрное назвать белым, а белое чёрным.)))

Ingvar Luking

Мистификация в самом начале ... Затем, они там всё-таки были ... На обратной стороне Луны достаточно опасно, поэтому, лучше было бы, не высаживаться там больше ... 🙂

Магомет Байчоров

были...они оставили на поверхности ретрорефлекторы-можно прострелить лазером-луч от них отразится и вернется на землю)

Василий Кузьминых

были!но реальные данные засекречены в пентагоне,так как это гос тайна США

Гузелия Жаркова

Я при этом не присутствовала, не могу ничего утверждать.

Лилия

Судя по телевизионным передачам - мистификация

Александр Варлаков

Слетаю - проверю... Не слетаю - так проживу...

Surik Khaidarov

я думаю были, есть свидетельство об этом!!!

Вадим Новичков

дела прошлые- толк от них канул в лета...

Анастасия Алексеева

Мне кажется это всего лишь выдумка.

Рамис Ахметгареев

Да. Один знакомый лунатик сказал.

Марина Шабадинова

Мистификация, но не грандиозная.

Евгений Аникеев

Я думаю, что всё это придумано)))

Татьяна Садыкова

об этом мне ничего не известно

Виктор Самойлин

были, а вот наши не были-обидно

O*
Olga ********

меня американцы не интересны

Виктор Николаич

не состоял и не участвовал

Катрин Есенгельдинова

да они укурились просто

Сергей Казанник

а кто угнал наш луноход?

Анна Савина

Были все же мне кажется