Нехочуха

Что для Вас значат умиротворение и покой? Как Вы это для себя понимаете?

Ответы · страница 12
Михаил Пухов

Быть довольным тем что есть

조랑말

12) Je te dis tout...Mylene Farmer вот так

К.а.н.он

Как гармонию с самим собой

Natalja Belozjorova

Когда на душе ----спокойно.

Natalja Belozjorova

Только не знаю,где эта душа,а всегда говорим,что мол душа плачет. Вот почему?.

Natalja Belozjorova

Какие твои годы---------почуствуешь.......

Андрей Алексеев

природа,рыбалка,костёр...

Ел
Елена

Покой нам только снится

Dmitri Polak

Григорий Шапиро

Когда всё по барабану...

Vova

это когда она Хочуха...

Vova

а зачем он мне,если она постоянно хочет....сдохну,тогда и будет покой...

Йожык В Тумане

стабильность в семье

Йожык В Тумане

а что может быть по другому?

Нехочуха

Может, конечно. Не у всех то и семья есть

Нехочуха

Как только, так и сразу)))

Юрий

................Щвейцария. 😞

Нехочуха

Нет не ищу. Я знаю какой он должен быть

Вячеслав Юсупов

Хороший, крепкий сон

Нехочуха

Точно) хотелось бы поспать в 4 утра))

Нехочуха

Вот такой он- крепкий сон))) Здравствуй утро))

Нехочуха

А я вот сейчас может еще успею

Гр
Грета

рано мне еще

Даня Елисеев

Сдохнуть))))

Даня Елисеев

У меня не скучная жизинь))

Ирина ...

Гармония!

Алексей Лопатин

что значит умиротворение? умиротворение это когда попадают на "тот" свет!

Aleks Arts

отдых

Aleks Arts

Ну, покой рядом с работающим прокатным станом как то не слишком комфортен, я так думаю. Следовательно тишина необходима.

Aleks Arts

Не могу не умничать. Тут прогонят, пойду в другое место, пока не найду понимающих ... ))))) ( ))))

Виктор Билан

Гроб

Виктор Билан

кошки накормлены , жены нет, друзья впорядке - можно почитать Лао Цзы , можно просто посмотреть хороший фильм , можно полить цветы , поговорить с ними (не шиза) можно всё , построить ИЛЛЮЗИЮ, и понять , что дёйствительно - это иллюзия ... а как ты относишься к проституткам ?

Виктор Билан

даёшь не спрашивая ни очём, и непереводя это в серьёзно ..я тебя правильно понял: никаких отношений

Кв
Кві́тка

Я к ним не отношусь, но они такие же люди как и все.

Виктор Билан

не ври , я из-за этого чуть в психушку не попал

Кв
Кві́тка

Зачем мне лгать?, ты меня не знаешь..

Голубев Константин

сон

Нехочуха

Это для каждого по-разному. Для меня умиротворение- это спокойствие и удовольствие от того что меня окружает, когда не трогают какие-то жизненные неурядицы, отсутствие отрицательных эмоций независимо от обстоятельств. Это любовь. И спокойный сон в т.ч. А в следствие этого всего- спокойствие. В принципе, это хорошая психика, говоря бытовым языком... Как то так...

Голубев Константин

вы фактически перечислили все факторы...

Нехочуха

Ну, Вы спросили. Я ответила... Может еще что то можно было додумать. Но, думаю, достаточно и этого. Просто вопрос уже давно. И я никому не отвечала, потому, что всякую чушь несут... Про смерть, другой мир...

Голубев Константин

гы.. гы.. я очень люблю ВЫХОДНОЙ!!!!!!

Нехочуха

Да, я тоже люблю и выходной, и повеселиться, и выспаться

Голубев Константин

Тем более с ленивой Нехочухой..

Нехочуха

😄 нехочуха и лень- это совсем разные вещи. Но, это уже другая история. Спасибо, Константин за ответ)) удачи Вам!!!