Нехочуха

Что для Вас значат умиротворение и покой? Как Вы это для себя понимаете?

Ответы · страница 2
Григорий Степанов

...умиротворения не бывает, поскольку человек ненасытное существо, а покой - он,то бывает, то его нет, сами знаете, где вечный находится.

Юлия Латушко

За окном снег, в печке потрескивают дрова,я в кресле качалке под теплым пледом у окна. Можно еще интересную книгу или тихую музыку.....

Кердык Незнаю

Умиротворение - сидеть в белой комнате в смирительной рубашке. Покой - лежать в закрытой деревянной коробке, закопанной в землю

Анечка Андреева

Думаю самое лучшее-это сидеть на берегу моря и слушать шум прибоя, а когда нет такой возможности я вышиваю, очень успокаивает!

. .

тупо,в одиночестве,прогуляться по лесу.....там где реально не встретишь людей.....можно на берегу озера(опять же в одиночестве)

Ви
Виталий

Когда ничто не тревожит,никуда не надо,никто не отвлекает.Только в очень некоторых местах можно себя так почувствовать.

Галина Тихонова

Это для меня означает, что я нахожусь в душевном равновесии сама с собой и окружающим меня миром. Чего и Вам желаю.

Сергей Елозо

Удобно ляг на кровать закрой глаза.... Кончики твоих пальцев тяжелеют, по телу медленно поднимается волна тепла....

Сергей Елозо

Ну так это и есть покой и умиротворение

Вячеслав Розвадовский

когда домой приходишь, на руки дочь бросается. Жена целует. Грохаешься на диван и понимаешь - вот где счастье))))

Лилия Акмалова

это когда спокойствие на душе, нет дурных мыслей в голове, обстановка в доме душевная...как то так..а у вас как?

Алексей Чубаров

Это уехать в деревню,где тишина и покой!Наслаждаться рыбалкой,отдых с друзьями,была девушка,то вместе с ней)

Татьяна Гронина

Когда везде все счастливы, самодостаточны ,когдо рядом нет предателей, а дела решаются подобающим образом

Света

когда тебя не дергают каждые 5 минут и в мыслях тоже ничего не тревожит и ты вгармонии с собой и окружением

Максим Хамидов

таз с водой, ты внутри просторного пустого белого здания занимаешься йогой, потом идешь читать пташку Мэй

Галина Серебрякова

Это отдых на природе, тишина, щебетание птиц, тепло, журчание ручейка или речки, и когда у всех все хорошо.

Наталья Вотина

Когда у всех людей . все хорошо и есть Мир на Земле.! И когда у моих детей и внуков отлично со здоровьем.!

Vera45

умиротворение и покой для тех кто верит в бога а так покой нам только снится в движении все в движении

Yanka Egyptianka

шком всего много, все легко и доступно, народу и кажется, что надо успеть еще где-то, вдруг там лучше

Надежда Гончарова

Для меня это может быть связано только с природой или классической музыкой,и только в одиночестве

Анастасия

на природе в тишине,желательно в сосновом бору

Светлана Лукашева

когда нет необходимости беспокоится за близких, заниматься любимым делом, ... такая ..тихая радость