Нехочуха

Что для Вас значат умиротворение и покой? Как Вы это для себя понимаете?

Ответы · страница 5
Елена Корсикова

Это лежит покойник, счастливый счастливый, умиротворенный, умиротворенный.

Дмитрий Чалышев

Любящие друг друга супруги, здоровые дети, достаток и стабильность в семье))

Данис Ахметзянов

Когда снова избил надоедливого одноклассника который ведёт себя как дебил

Ира

когда свалищься...от физической усталости...и такое умиротворениееееееее...

Sasha Sinelnikov

Это краткое по времени состояние при выполнении задачи (достижении цели).

Виталий Швед

это душевное состояние т.е равновесие ,заботы и хлопоты уходят на время

Борис Сазанов

Когда нет страха перед будущем и никуда не надо торопиться в настоящем

Галина Татаринова

Полное удовлетворение жизнью в данный период времени

Ол
Олелия

Тишина, музыка или шум волн,а заботы все оставлены на некоторое время...

Ол
Олелия

Zilya Barmakova

когда все хорошо и ни о чем не переживаешь.. Но покой нам только снится..

Назира Иманбекова

Когда совесть чиста занимаешся тем что приносит удовольствие и деньги

Татьяна Мармантович

Теплый дом ,полный холодильник, все дома ,а на улице шапками валит снег

Татьяна Кравец

все любимые близко, все необходимое есть, у всех хорошее настроение....

Тамара Галлямова

Счастье, когда выходные дни и семья вместе, и не за кого беспокоиться.

Айнур Шафигуллин

Сидеть одному в тишине после какой-нибудь работы, можно и умственной.

Евгения

Это очищение от мыслей, ощущение релакса, расслабленность мышц тела.

Никитин Евгений

покой это когда тихо и спокойно а умиротворения это всё хорошо когда

Дарья Шищенко

полное расслабление, спокойствие и получение удовольствия от этого

Рамазан Нагоев

Это когда ничего не понимаешь и...6увы ничего больше не побеспокоит!!!

Владимир Губкин

Я это понимаю в ящике на глубине два метра и под деревянным крестом.