Игорь Сеитов

Анна, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Ирина

Географ не настоящий, потому что Казахстан и Турция находится в Азии, сомневаюсь на счет биолога, а вот астроном и математик надеюсь настоящие!

Ирина

Настоящий ученый -географ. Вы мне уже подробно ответили. Спасибо и за ответ и за вопрос!