Маруся Иванова

Худая считает себя толстой, толстая - жирной, а жирная надела леопардовые лосины и уже королева !!Почему ?:)

Ответы
Александр Тимошенко

У первых двух одни тараканы в голове,Обычно они перекормленные. У третьей - правильные тараканы и правильное понимание жизни - всегда найдётся мужчина для которого она будет королева. А если серьёзно, то первая и вторая воспитаны быть проститутками. У третьей установка иная -. Она мать - хранительница очага.

Александр Тимошенко

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Тимошенко

Виктор Иванович Колесников

ПОТОМУ ЧТО ХУДАЯ И ТОЛСТАЯ С КОМПЛЕКСАМИ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, А ЖИРНАЯ НОРМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТКА...СУЩЕСТВУЕТ МНЕНИЕ МУЖСКОЕ И ОНО ПРАВИЛЬНОЕ: 95% МУЖЧИН ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН И ТОЛЬКО 5% - ОЧЕНЬ ПОЛНЫХ...ЭТО ЮМОР КОНЕЧНО, НО ОН НЕДАЛЕК ОТ ИСТИНЫ.....

Сергей Федотов

Вот это вы по адресу с вопросом обратились! Всю жизнь я люблю женщин плотного телосложения, не зависимо от возраста. Возможно, поэтому женщины для меня и существуют в двух категориях: красивые и худые.

Елена

Да лишь бы ей комфортно было в её теле! Я вот вся в комплексах.... Мне 100 человек скажут" красивая" не поверю, один человек скажет " страшная" и поверю сразу😔

Олег Плахотин

Мы свободные люди живём в свободной стране и делаем что считаем нужным,забывая при этом что вокруг нас другие живут-уважения нет только эгоизм и тщеславие!

Михаил

Толстые бабы, пардон, не полные дамы, а именно... всегда наглые, как танки. Как будто жир им добавляет мозга или шарма, уж не знаю что они там думают.

Александр Нечипорук

потому что ей плевать на мнения других в натуре!и она со своей толстой задницей и отсутствием вкуса реально так считает,что она королева!

Андрей

Самая глобальная проблема для женщин это жирность .... на это лишь хватает интеллекта .... пофиг что мир на грани войны , главное я жирная ....

Ра
Разия

у нее нет комплексов по поводу веса) она себя любит такой,какая есть....хотя это смотрится нелепо..стоит чаще смотреть на себя в зеркало

Александр Привалов

В лобутенах и офигительных штанах,это когда человек не блещет знаниями и не хочет к этому стремится штаны одел и ты умен .

Маруся Иванова

да уж..Шнуров , как всегда, молодец :))

Сергей К.

у девушки с рождения есть свои пунктики сначала возраст потом вес а когда уже все это позади у неё пунктик насчёт шопинга

Елена Галкина

А наплевать хотела она. Кому надо полюбят и такую. Хороооошей женщины должно быть многого... Не я сказала. Расхожая фраза

Евгений Раков

Она королева в лосинах и без, она довольна собой, у неё всё хорошо, а главное неизменный аппетит😜

Александр Савич

Цо занадто, то не здраво! - говорят поляки...А запредел, да ещё в лосинах- неадекват! Определённо! 😜

Анатолий Петров

Так это ж леопардовые штаны! Они даже меня легко могут сделать императором! Поэтому я их и не надеваю! 😂😂😂

Анатолий Петров

Ну,вы написали, что я рано подумал. Вот я и сделал вывод, что время думать еще не пришло!)))

Маруся Иванова

:_))) ой не смешите меня :))

Анатолий Петров

А почему бы и нет? У вас сегодня Международный День Каменно-Серьезного Лица? )))

Маруся Иванова

нет, что Вы..!Такое выражение лица мне совершенно не идет :))Я ношу улыбку и смех, заряжаюсь юмором 🙂

Анатолий Петров

Вот и правильно! Я рад за вас!

Александр Боровков

Хм-м... - У тебя ноги красивые!
- Они толстые!
- Если бы они не были толстыми, было бы заметно, что они кривые…

Юрий Трущенков

Потому что в её королевстве она одна и , это её радует . Нормальные леопёрды эти лосины обегут стороной .

Igor Kuznecov

Корова в лосинах, оригинально. Не у всех есть то, что должно быть в том месте, что к плесам крепится.

Эльдонион Лайбайдук

Больше тела- больше харизмы.харизма королевы только у жирной. Ей не куда терять. Она на пике.:-)

Любава

потому что наплевала на каноны которые строят себе в голове..свободна от предрассудков