᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к тем, кто требует настоящие фото/ серию паспорта и интим подробности... Что делать будете, с этим всем богатством?))

Ответы · страница 3
Эд
Эдуард

Ну,виртуальный интим еще никто не отменял,наоборот,он сейчас в моде.

Ми
Миla

О Хоспади)) надеюсь, у них нет в планах кредит оформить по этим докам

Th
Theodore

Отличный вопрос! Я еще таким обычно отвечаю: тут не паспортный стол.

Василий Комышний

они не в курсе что счастлива замужем, и любишь вкусно приготовить))

Ел
Елена

Мечтать не вредно- этот сайт создан для общения, а не для знакомств

Nn

ага...и меня всегда это интересовало...на кой оно им нужно🙄🤷‍♀️

Гаврилов Александр

Смотреть и любоваться))))
это любопытство и оно принципиально.....

Яков Максимович Гусев

Эт ктой то у тебя интимподробности спрашиват?..дорогая я ривную

Тунгук *

Будет меньше работы для сотрудников КГБ ФСБ и прочих заведений

Виктор Гордеев

хз мне есть что показать если попросите, мне же не надо ничего

Fenix🇱🇹

Решают можно ли свой член на фото кидать или ещё подождать 😂

Абрек

Именно по этой причине, я у тебя ничего не прошу и не требую

Ян Вильдер

Лад интим нам не нужен а кредит ты же тоже е против возьмём

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Онанизмом будут заниматься А зачем номер паспорта не знаю

Александр Аксютин

НЕТ НЕ НАДО,А ТО ЛИШНЕЕ БУДЕМ ЗНАТЬ,СПАТЬ НЕ СМОЖЕМ,НЕ НАДО

Ната

фото достаточно будет) мне приятно видеть с кем я общаюсь.

т.е. смазливые лица вызывают у вас возбудительные позывы?)

Ната

😂😂😂кажется я внятно написала. для общения! Мне важно понимать с кем я общаюсь. И выбирать соответствующую манеру общения. Вдруг под авой волка сидит дедушка какоц-нить. Я с ним тыкаю допустим. Неудобно и неправильно, а выяснить то никак .Все у кого возбудит. позывы присутствуют у меня в черном ☝

а кто вам даст гарантию, что под фоткой Джуда Лоу, сидит именно он?)))

Серёжа

ТОЛЬКО ФОТО И ИМЯ (фото - любоваться, имя для знакомства....)

Ол
Ольга

следующий этап - реальная встреча. у меня так случалось😄

Ангел Просто

Не спрашиваю, не спрашивала и спрашивать не вижу смысла...