᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к тем, кто требует настоящие фото/ серию паспорта и интим подробности... Что делать будете, с этим всем богатством?))

Ответы · страница 5
Андрей Всехмудрейский

Кредит в банке под эти документы возьму😆😆😆

Вален Игнат

Фото здесь не нужно - здесь не сайт знакомств...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фото требуют, остальное,видимо, не успевают😅

Катя Голдобина

Мне такое богатство не нужно. И меня свое есть

Ал
Алина

Пойду в банк и оформлю кридит.... правда шутка

Андрей

Да вам то ничего не грозит, полное инкогнито

Дмитрий

мужем- а остальных пошлю куды подальше 😇😂

Частное Лицо

для реальной встречи нужна реальная фотка)

а почему на одном не о тановился, фотка не соответствовала действительности?)

Частное Лицо

да неть.... к одной муж вернулся, вторая замуж вышла, третья померла...

Лев Полыковский

Это тот паспорт, которые будет в будущем.щц

Ангел 💕Соединитель

Использовать в своих корыстных интересах.

Ангел 💕Соединитель

Как же вы живёте без этой дружбы. Без него и любовь к людям не приходит. А без любви и жизнь как в АДУ

думайте как вам угодно, Андрей... сегодня я не в юморе, чего то там доказывать)

Ангел 💕Соединитель

Спасибо за разрешение. Так и сделаю... 😉✌️

Вера Гудкова

Мне ничего не надо,но лучше если фото своё.

Вера Гудкова

Мои глазки не видят разницы,Вы хорошенькая,умненькая.Могу поболтать.

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Зиннур (Октябрьский)

Уничтожусь во благо неуничтожимости Мира.

In
Ingritis

Можно продать и даже за неплохие деньги!

In
Ingritis

Не все знают и умеют продать эти данные!

In
Ingritis

Спрос не на этом сайте! А копию сбросить можно, тому кому это интересно!

вопрос именно о этом сайте.. а что делают за его пределами, я осведомлена

In
Ingritis

Собирать данные можно и на этом, но тут это малоэффективно!

Ко
Коко

А может на каждого личное дело шьют?:)))))

Егор

Пара лишних кредитов лишними не будут

Егор

Ну почему на мелкую... можно и на крупную

вы не в цирке.исполнять обязанности клоуна необязательно, аферист века🤦‍♀️

Егор

Да мне такие титулы не требуются, хватит просто крупной аферы. В жизни нужно уметь наслаждаться тем, что есть

Егор

🙃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как что? Кредит оформим на ваше имя . . .

Иг
Игорь

А как вы сами отвечайте на ваш вопрос ?

Иг
Игорь

И из этого получается вам все рвно с кем общаться .В том смсле прячется ли за автаркой цветка ...или публичного человека , кто то и с ним интересно и вы будите вести беседу дальше ...Или другая сторона ...той же темы ...вы тут просто так ...не грузиттесь ..трендите все что на ум приходит а кто с вами ведет беседу то до фени ....? Так как все же для вас ?

устроетесь на работу психолога.. но для особо одаренных, еще раз поясню: не требрвательная фейсу.. понимаете, иль сложности?)

Ма
Махарадzе

Не ко мне вопрос) я не паспортный стол)

Женя Власов

А хрен их знает что они будут делать

М.
Максим .

Кто может это требовать? Не смешите.