Шепот

Счастье-это когда у тебя в друзьях есть медик,мент,юрист и киллер!Сразу жить становится как-то проще!)

Ответы
Вероника Воронова

Вопрос- Cколько мужчин должна иметь современная женщина? Ответ- 5.Мужа, которому немного показывает, и немного рассказывает.Друга, которому все рассказывает и ничего не показывает.Любовника, которому все показывает и ничего не рассказывает.Гинеколога, которому все рассказывает и все показывает.И начальника, которому никогда не отказывает

Ma
Marriedmooncat

😄 все перечисленные естьи аже больше ) лесник водный инспектор пожарник военные и ешо куча других нужных профессий ))))))

Константин Стемковский

Все хаосы, броженья и анархии,
бунты и сокрушения основ
кончаются устройством иерархии
с иным распределением чинов.

Елена Гордобоева

Я - юрист, сын-врач, есть друзья - менты. Простите, полицаи. Но всё непросто, теперь понятно почему- нет киллера! 🙂

Просто Мария...}

а программист не нужен?!))) хотя я за киллера легко сойду, и за "копа" теперь, кстати, а не мента))))

Kagami Chinatsu

как то проще жить когда у тебя есть мозги и не приходиться обращаться к таким друзьям.

Владимир Федоров

Нет! Лучше когда дружишь с двумя дебилами! А два дебила- это сила! ( Путин и Медведев)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у меня весь этот наборчик имеется,но жить мне не проще)))))))))))))приветик,Натусь....:*:*:*

Валентин Селецкий

Слабовато! Муж, Друг семьи, любовник, начальник мужа, гинеколог, ну и по списку...

Гульжан Иманкулова

всегда говорила, надо иметь собственного медика, столяра и маляра

Генрик Димитрогло

Счастье, - это когда ни с кем из этих по жизни не пересекаешься.

Наташка Ромашка

Не то чтобы это счастье, но некоторый комфорт обеспечивает! :))

Александр Боровков

Ещё лучше, когда друзей нет... а лицензия на отстрел... ЕСТЬ!!!

Эльмира Жумаканова

НУ СЧИТАЙ МЕДИК УЖЕ ТОЧНО ЕСТЬ!!! а КОГДА ВСЕ ДРУЗЬЯ МЕДИКИ?

Ольга Федосеева

А сейчас время такое. Вот друзей и выбирают по профессиям.

Время Пошло

Как ты права)))особенно если это не виртуальные друзья)))))

Al
Alinka

.. А у тебя: ипотека, три кредита, 2 убийства и грабеж?

Татьянка Будникова

счастье что у тебя есть жизнь. ведь у многих ее нет

Шеф Татарин (Самара)

счастье -когда такие друзья не понадобятся в деле

Ольга Ефимова

приятно общаться с оптимистами с чувством юмора!