Юра Воронов

Когда вы были в храме последний раз ?

−4
Ответы · страница 3
Hakim Gulyamov

я бываю в мичете. 8 месец мня неть дома и значеть что миня 8 месец небыло в мичете

Lady Winter 🇷🇺

Пару недель назад. Вещи отвозили. Люди неприятные внутри, не люблю там бывать.

Любовь Васина

И я не люблю бывать там

Любовь Васина

Храм находится у меня в душе!

Мебель На Заказ Сергей

больная тема,наверное пару месячев назад,но постоянно чувствую тягу быть там

Жека Наор (Хайфа)

Никогда. Да и вряд ли буду. Его 2000 лет назад разрушили, до сих пор не отстроили.

Котэ

вчера, пасцал у храма мудрости и познал истину кайфа после трех литров пива)))

Мария Роенко

в воскресенье и на Рождество и в Сочельник!! А вы? и на Крещение буду Бог даст!!

Леся Федына

Каждое воскресенье хожу благодарить Бога за все Его милости ко мне, а вы, Юра?

Наталья Мелкова

Совсем недавно...В Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре...

Валерий Савин

Строго каждое воскресение + по средам веду группу с алко и нарко зависимыми

Лариса Кренева

Год назад,свечи покупала.Бог у меня в сердце,а в храме,нашем ложь и корысть.

Гульнара Сапунова

Я не хожу в храм - я мусульманка...Но уважаю тех людей,которые ходят в храм...

Юлия

оооу....давненько___надо бы обязательно посетить чем раньше,тем лучше!!!!!!!!!!

Татьяна Казакова

Месяца два тому назад. Заказывала молитву Сугубая и взяла святой водички.

Ольсен Рубина

много лет назад... могу бывать только в одном храме, в остальных мне плохо

Сергей Суров

Летом. РПЦ не одобряю. Она спаивает русский народ, захватила наши храмы...

Игорь Рудзей

вчера. в органном зале правда, который переделывают по субботам в храм))

Лариса Сухова

Недавно, к нам в город в храм привозили икону Николая Чудотворца и пояс.

Инна Светлова

мне так жаль что давно, но нужно поехать, здесь нет православного храма

Valentina Manova

Точную дату назвать затрудняюсь,тк хожу в церковь довольно таки часто.

Валерий Боргулёв

Лет 8 тому. Захотелось побывать на католической рождественской мессе.