Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Одноразовые маски, одноразовые перчатки, одноразовые люди... Когда всё это кончится?

Ответы · страница 2
Тамара Коренюгина

А кто его знает, как надоест мозги нам пудрить, так ивсё закончится!!!

Владимир Иванов

Первые две одноразовые вещи закончатся, а вот третья часть ни когда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По моему, ничего из этого не закончится.

Владимир Иванов

После вакцинации все пройдёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кто же им заплатит за воздух?

Shahin Hesenli

Что ты думаеш когда-нибудь закончится лучше читай интересную книгу

Саша Аут

А после будете причитать, что маски многоразовые, перчатки и люди?)

Александр Белошапкин

Как только захочель сам стать человеком, а не диким подобием быть.

Владимир Ляпин

Пандемия закончится. А одноразовые... останутся. Это же профессия.

Валерий Акишин

Наверное не когда ведь на всю голову людей всё больше и больше!

Ir
Irа

Одноразовые перчатки и маски пусть не заканчиваются никогда ))

Mihail Ozur

Маски и перчатки кончатся, люди ? Последнее вериться с трудом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И люди тоже, но это позднее.)

Mihail Ozur

Конец света не предлагать . Я готов сосуществовать с одноразовыми .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так об этом никто не спросит. Просто квантовый скачек, и он уже начался. Мир кардинально и бесповоротно изменится.

Mihail Ozur

Скачки и изменения ! Это в далеком будущем. Там тоже решение найдется. Так что будем жить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже проходим .

Sergazy Malashee

вот, когда умрете - закончится... В вечности все будет вечное))))

Ок
Оксана

Ну не знаю... не знаю)) одноразовое становится многоразовым)))

Алексей Тарасов

к лету закончится, дадут отдохнуть на море и опять начнется

__
___________________________________

Я не понял !! Что за общий фон на спрашке ? Сплошной негатив

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не настолько чтоб тащиться )))

__
___________________________________

😆 ладушки .. спрошу так .... что из еды тебя очень радует .. особенно вкусовые рецепторы .))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мандаринки и арбузы. И мороженное

__
___________________________________

Апельсинки😋 дыньки 😋 персики 😋 шоколад . 😋 ммм .... люблю ещё кока колу 😋 гранат 😋 окрошку 😋😋😋 ой )) этот список может быть длинным 😂 и разнообразным 😋😋😋особенно когда хороший аппетит !))

Юрий Иванов

Можно маску каждый день надевать - пока не было претензий

Игорь Морозов

Так ведь и жизнь одноразовая , когда нибудь да кончится !

Оксана Борисенко

Скоро начнутся памперсы...опять какой то вирус появился

Ви
Виктор

Для Вас? Когда перестанете считать людей одноразовыми.

В В

это изнанка нашей жизни ..нужно принимать как данность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем принимать таблетку с ядом?

Танѩ

Вопрос в принципе не когда,а кончится ли это когда-то.

Танѩ

Да,пусть называют)??а победа все равно за нами)потому,что здравый смысл ничто не победит)))😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать.)

Танѩ

Неужели сомневаетесь?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угу.) думаю дальше все лишь усугубится.

Танѩ

Солидарна!!!

Улугбек

Увы.... Бессмертие, как и Вечность... в бесконечности ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Вы Борель что ли?

Улугбек

Почему это?... Чем я похож на Вашего знакомого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нет так нет.

Улугбек

🤷‍♂️🤭🤗