Talgat Kokanov

Предпочитаю супермаркетам давно знакомые мелкие лавки. А вы ?

Ответы · страница 2
Наталья ***

в моем городе суперов не так много.... не вижу разницы в ценах. иду где ближе

Аня Гессе

если по мелочёвке покупать,то обычный магазин,если много,то супермаркет

Одинокая Волчица

Не люблю магазины какие бы то ни было, но приходится по необходимости...)))

Акакий Шмальгаузен

для отдельных вещей (чай, например) - лавки, для остального - супермаркеты

Дмитрий Федянин

нет, супермаркет тем и хорош ,что раз в месяц приехал и взял все и сразу

Светлана Солопова

Только проверенные магазинчики)))) А еще лучше если продавцы знакомые.

Светлана Пономарева

люблю супермаркеты-срок годности можно посмотреть,разглядеть товар

Алексей Алексеев

Таких жёстких предпочтений у меня нет - где лучше товар, туда и иду.

Н*
Надежда ***

рядом магазин...супермаркет...меня там тошнит от кручения головы.

Галия Исангулова

их уже все поубирали, даже рынки, к которым привыкли поубирали...

Инесса Эйхгорст

Лучше лавочки- там тишина, покой чувствуется "семейственность".

Александр Безручко

но это ничего не изменит мелким трудно выжит в неравной борьбе

Анка Рогачёва

как то я тоже. Особенно, где продавщицы знают, что тебе нужно ...

Марина Бурбо Гунина

Я живу в Германии. Нет - предпочитаю супермакты. Там надёжнее.

Иван Перебоев

я за супермаркеты и за супермаркетинг лишь бы не беспощадный

Сергей Малоголовкин

Хожу только в магазины которые давно проверенные временем.

Алексей Мешковой

Пользуюсь рекламой, которая каждый день по почте приходит.

Валентина Камоликова

Это что? Блошиный рынок? Там тоже быыают интересные вещи!!!

По
Полночь

мелких лавок у нас нет. предпочитаю проверенные магазины

Ольга Шунеева

Лучше в деревню за продуктами съездить,дольше проживешь.