Я Артур

считается женщина вдовой если муж умер после развода?

Ответы · страница 2
Луиза Измаилова

Вдовушкой))))) Развод это официальное признание супругов чужими людьми...

Ирина Приемышева

есть формула: баба с воза-кобыле легче.Меняем бабу на кучера...ответ-нет!

Всё Ещё Будет...

Наверно нет, а считается она вдовой, если он умер для неё, будучи живым.

Не
Незабудка

Думаю, если венчанный брак то да. А не венчанный ,так это сожительство

Тамара Коваль

если есть бывшая жена, то должна быть и бывшая вдова😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Юридически - нет. А сказать, что я ФЕЯ каждая может! 😜

Юрий Трущенков

Это уже чёрная вдова ... Это - ж как разводиться надо , чтобы он умер !

Бахытжан Кабашева (Бахтиярова)

Если она до его смерти успела еще раз выйти замуж ,то нет, а так да.

Папитас Гегенэ

я в этом году все лето провела в Рязанской области дер. Воронки....

Дмитрий Хлистов

Ой! Я думаю тут дело самой ж.если хочет то считает если нет то нет

Petr Marchenko

юридически, наверное - нет !!! Но по человеческим законам - да !!!!

Mila Knaub

По закону нет, по сути, если она себя еще считает женой- то да...

Людмила Ким

наверно, да. ей скорее всего придётся выложиться на похорны

Tatjana Kozacenko

Ну какая же она вдова после развода??? Умерла так умерла.....

Людмила Иволга

Ха-ха....На понт берёте?Или ваш вопрос расчитан на идиотов?

Ход Конем.

Нет. Она ни при чем. Мало ли на свете мужчин умирает чужих!

Елена Прохорова

Разведенная женщина соломенная вдова, даже если муж жив!

Нина Копенина

Думаю нет после развода они стали совершенно чужие люди

Тома Томина

а как же , муж становится почти родственником при жизни

Проехали

Если она не вышла повторно замуж, то скорее всего-да.