Ля
Ляля

плохо

Ответы
Da
Daniya///

«Надоел мужу кот жены. Решил он от него избавиться. Отнес его на 2км.от дома и оставил там. Подходит к дому видит: на крыльце сидит кот. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4км. Опять та же история: кот сидит на пороге. Мужик думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10км.прямо, 20км.налево, 7км.на юго-запад и 15км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса звонит жене по сотовому: -Кот дома? -Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? -Дай мне эту сволочь к телефону -я потерялся!.»

Трофим Валдаев

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ольга Охотникова

всему своё время: время радости и время печали. Не будет плохо , не заметишь счастья....

Т(
Тереса (Лида)

Мне тоже, но мы же с Вами справимся!!! Мы сильные!!! Впереди - счастливый год!!!)))

Альбина Кучумова

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! ВЫДЕРЖКИ, ТЕРПЕНИЯ! ВСЁ ПЕРЕТРЁТСЯ-МУКА БУДЕТ! 🌹!

A.
Anna ...

спасибо

Альбина Кучумова

УДАЧИ!

Антон Ищенко

Отвечу вопросом на вопрос а что случилось что вам стало плохо?

Александр Прохорец

Хорошо,как всегда,но я не пью и не наркоман!Просто по жизни!

Натали Ястреб

ааааа... понятно... больше так не отдыхай! а где ты отдыхал?

Игорь Беглецов

а как мне сейчас плохо после вчерашней сдачи объекта!!!

Светлана Потапова

Это ваш выбор, выберите "Отлично" и все изменится)))

Людмила Прокопьева

Я вам пожелаю чтобы у вас было только все хорошо

Desspero

мне плохо бывает когда!!! нету женской ласки!!!!)

Михаил Ханин

Это когда всё плохо и не знаешь,что делать))))

Михаил Ханин

У меня скоро год и не знаю сколько ещё...

Анна Самарина

так много????ужас!тут уже надо что-то предпринять наверное

Михаил Ханин

Пытаюсь,но всё очень трудно поддаётся кажется конца этому не будет вот это не то что плохо это очень плохо...как говорится почуствуй разницу ... пусть твоё плохо быстро закончится.)))

Анна Самарина

мдааа...спасибо!)

Михаил Ханин

Пиши если будет желание буду рад...

Валерия Тихомирова

меньше пить надо или наоборот, пойди и выпей

Helen D.

попробуй улыбнуться.... Может станет лучше.

Зоя С

Что у Вас плохо?Взбодритесь.Все будет ОК!!!

Дмитрий Стешенко

вай перестань..все будет хорошо я узнавал

Светлана Мостовик

Замечательно! Можешь не сомневаться...

Жанна Кудряшова

Светуля,не пойму,что за вопрос исходит от меня,я его не задавала,и твой ответ тоже непонятен.наверное,это сама система отправляет,

Светлана Мостовик

Жанка! Я тоже что-то не поняла( какая-то фигня?) Я ответила на то, что ты очень хорошо смотришся с маленьким... имей это ввиду!!!м

W S

жить хорошо! , а хорошо жить еще лучше

Вероника Голофаст

не переживай, посмотри хороший фильм