Elshen Kazimov

Ноль или нуль ? .....Равно нулю или нолю?

Ответы
Валерий Шилов

https://rus.stackexchange.com/questions/25181/%d0%9a%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d0%bd%d0%be%d0%bb%d1%8c-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d1%83%d0%bb%d1%8c

Niemand Против Войны

Ноль без палочки. Счет один - ноль. Ноль градусов. Абсолютный нуль температуры. Равно нулю.

Юр ..Спб

какой счёт? ДВА НОЛЬ ,в чью пользу? ТЫ ЧТО ТУПОЙ? НОЛЬ ЗДЕСЬ-НОЛЬ ТАМ

Elshen Kazimov

ответу я знаю...причем тут тупой ..и вы сами решайте там кто тупой кто нет..я написал просто ...дальнейшее ваше дела ))

Юр ..Спб

я не о тебе

Elshen Kazimov

👍

Юр ..Спб

это мужик мужика счёт футбольного матча спрашивал

Elshen Kazimov

понятно ..ничего

Лея

И так и так правильно...но правильнее НУЛЬ))))

Сашка "Хоплит"

ноль-эт по электричеству уже) "вроде тот" провод😁провод "твою мать" - это фаза, ежели Вы неизолированы😈есть ещё земля... тот же ноль, только защитный)

Валерий Иванчик

оба варианта правильные в правописании

Владимир Беккер

Ноль это по русски, а нуль по немецки.

Селия Вымри

И так и так можно

Василий Тимощук

это и так и так...

Елена Васюкова

Нольььььь

Галина

ну