Мираж Иллюзии

притча: Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!…» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик! Свою б я так послал…» — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена — корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но ес

Ответы
Василий Иванов

Ежели жена не уважает ( помыкает) мужа,его не уважает никто. Китайская поговорка.

Тамара Данюк

привет...хорошего настроения...

Мираж Иллюзии

))привет)

Константин Пигута

Тоха!!!!!!10++++++!!!!!!!!!

Ольга Боровикова

Надо же...не знала, что это притча еще и в стихах есть)

Татьяна Аникина

очень актуально

Мираж Иллюзии

да)