Владимир Жиров

Мясников посчитал пандемию коронавируса «проектом» и назвал Путина красавцем. Репост. https://patriot-su-rf.ru/blog/43813963349/Myasnikov-poschital-pandemiyu-koronavirusa-proektom-i-nazval-Put?utm_referrer=mirtesen.ru И он во многом прав. А?

Ответы
Константин

знаете что делает здравый человек в подобной ситуации? - Ищит ВИДЕО...... а его неет..... Тексты от третьих лиц я как правило не читаю по определению. ЭТО ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АНТИПРОПАГАНДЫ. То есть одно из правил как нужно не засерать мозги лишним ..

Светлана

Мясникову доверяю, но в эту статью как-то понадергали его фраз... Получился какой-то невнятный винегрет из коронавируса и конституции...

Владимир Жиров

Вы не увидели главного в статье. Мясников открыто заявляет, что пандемия - это бизнес, выгодный мировому правительству и Путину, в том числе.

Светлана

Он об этом сказал еще в начале марта, когда только началось все это коронабесие...

Лена

Особенно прав про Путина. Красавчик из бункера. Даже на юбилей ООН не поехал.

Владимир Жиров

Плевать на ООН. Эта организация, в настоящее время, перестала отвечать тем требованиям, которые в неё вложил Советский Союз. когда её создавал.

Валерий Иванчик

дорвался мужик к кормушке,поэтому и хвалит он малышеву и путина...

Рая Люба

верно

Василий

мы все правы во многом, но это не влияет на нашу жись )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я 3 месяца назад писал об этом, удалили и этот могут)))

Владимир Жиров

Могут.

Светлана Филюкова

ОН МНЕ УЖЕ РАЗОНРАВИЛСЯ, СТАЛ ПОДХАЛИМНИЧАТЬ,

Владимир Жиров

На этот раз он правду-матку врезал, что пандемия - коммерческий проект против населения, который Путин воплощает в жизнь.

Светлана Филюкова

Он был совсем другой, пока не подружился с Малышевой...

Владимир Жиров

Малышева тут при чём?

Светлана Филюкова

Раз не уловили связь, и не надо,

Александр

Смотрел сегодня как раз.Во многом согласен.

Владимир Жиров

Стало быть снова удавку затягивает Путин на шее у народа.

Александр

Так и будут давить,пока что-нибудь не лопнет.Или удавка, или терпение, или пиявки.

Алекс Венцель

Попробовал бы он сказать что-то другое...))))))

Александр Kãlis

Кто такой этот мясников ? Почему не знаю ....

Владимир Зернов

Конечно, красавец. Аполлон полуведерский

Галина Тюлькина

Я Мясникова давно не слушаю.

Галина Тюлькина

Ну какой он противник!

Владимир Жиров

Я обобщаю.

Галина Тюлькина

Ну не люблю его и всё. Когда он доказывал, что повышение пенсионного возраста это благо, вообще его слушать перестала. Но недавно проо давление слушала, случайно попала на него.

Владимир Жиров

Политика касается многих публичных людей, которые, чтобы заработать готовы молоть чушь. Или власть спецом навязывает кому-то публично втюхивать населению свою волю.

Галина Тюлькина

Да иногда такое несут, рассудок обалдевает.

Владимир Игнашов

в пропагандоны записался !!!

Rima Kravcenko

каждому понятие своё ближе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мясников жополиз

Владимир Жиров

Согласен. Но на этот раз он прокололся, даже не замечая этого. Или вложил второй смысл в сказанное. Его надо увидеть и развить.

Галина Дьячина

но начал то не он

Галина Дьячина

я читала а мир тесен

Владимир Жиров

Пожалуй это есть способ ограничить передвижение россиян по заграницам. Только никто этому не следует. Но обездолить трудящийся народ вполне есть возможность. Сократить население.

Галина Дьячина

так про то и говорят

Владимир Жиров

Бизнес.

Николаус

🍾🍹🤡