Йо
Йож

• РАК: Плюсы: + Эмоциональность + День рождения в середине лета + Общительность + Надежные и верные в отношениях и дружбе + Многие мечтают стать раком Минусы: - Излишняя эмоциональность - Переменчивое настроение - Склонны к алкоголизму - Не умеют воспринимать критику - Неприглядный статус рака в интернете

Ответы
Раиса Андреева

еще раз говорю не заполняйте эфир гороскопами!

Владимир Червоный

Жаба болотная.

Йо
Йож

Я рак вообщето

Владимир Червоный

Не хотел вас оскорбить, простите. В жизни всегда запоминается что-то или кто-то, кто напакостил.

Йо
Йож

Принято))