Анна Коломийчук

Как вы относитесь если у женщины работа связана с риском?

Ответы · страница 3
Ερ
Ερα

Никак. Вся жизнь связана с риском. Все, кто живут в этом мире, умирают. Разве кто-то не рискует просто живя и не работая?

Склифосовский

Это стресс, дополнительный. Она и со своим не справляется а тут еще дополнительный. Мало кто захочет такое выдержать.

Анна Коломийчук

ну а кто спорит- конечно да

Лариса Бочкарёва

По молодости проходит , а , вообще , не нужно . Женщина - это мать , у нее задача защитить ребенка , а не рисковать жизнью

Алекс Венцель

Это противоречит общепринятым правилам. Любопытно было бы узнать что это за работа такая и в чём заключается риск?

Ми
Мила

Работа на кране, например.

Алекс Венцель

Согласен, это действительно опасная работа...

Ан
Анатолий

Многие профессии связанные с риском. Если женщина хочет работать, не стоит ей в этом мешать. Это моё личное мнение.

Александр Кашкаров

Кому сколько дано прожить, сосулька с крыши прибьет, стихийное бедствие и тд. Стюардессы и пилоты, бандиты и люди..

Анна Коломийчук

ну уж вы как то сурово тут...)))

Вячеслав Изотов

Риск он разный бывает ,смотря какой .
Производственный риск,риск от заболеваний в больнице,или финансовые риски...

Пр
Природа

Очень отрицательно, только в одном случае можно одобрять, если это работа ей нравытся и делает она совсей душой..

Пр
Природа

И какая у вас работа ?

Пр
Природа

Ок

Ханна Кнехт

Электромонтер, по выходным пожарник, по совместительству альпинист и подводник, почему бы и нет, если нравится))

Олег Л0К0С

Жизнь вообще связана с риском.
А жизнь порождается женщиной.
Так что вопрос о змее, заглатывающей себя с хвоста..

Ол
Олег

да у нас ведь разница только гендерная... я много лет живу с казачкой... можете прикинуть, как я к этому отношусь...

Лю
Людмила

Нормально, каждый человек сам выбирает себе работу , хотя я в юности даже не предполагала где я построю карьеру

Анна Коломийчук

Именно карьеру? А не секрет где?

Jo

Смотря какая работа. Если бы она работала в мужском коллективе - я бы не отнесся никак, не выбрал бы такую себе.

Светлана Агламазова

Меня ограбить в любой день на работе могут.или на улице пришибить.за то,что я слабее. И не каратиста.риск есть?

Ka
Kayman

Кто-то же должен делать такую работу.Помню на Кавказе у нас был взвод снайперов и все исключительно девочки

Анна Коломийчук

на кавказе с чьей стороны?

Ka
Kayman

С России

Анна Коломийчук

да? я не слышала чтоб было такое. вот наоборот - были а у нас вы первый ктоговорит

Ka
Kayman

Ну так этого особо и не афишировали.

Лекс Люксембургов

Буду переживать поверхностно. Если она мне знакома, либо мы вообще в каких-либо отношениях, то буду сильнее.

Armen Avanesov

Не приветствую риск в работе вообще, не в зависимости от пола, риск на работе должен быть сведен к минимуму

Юри Кожеватов

С риском чего?На фото похожи на соученицу по музыкальному ВУЗу,пианистку Надежду Болотову,процентов на 60

Анна Коломийчук

нет нет) я в музыке полный ноль)

Лариса Фатуллаева

Риск любит не просто так .Хочет адреналина и драйва.Делам вывод ,что и семейная жизнь будет не спокойной .

За
Зачем...

любая работа так или иначе связана с риском. Уважительно отношусь, если эта работа - её осознанный выбор.

Анна Коломийчук

спасибо!

Pickme Pickme

Чую миллион шуток про беременность 😄