Анна Коломийчук

Как вы относитесь если у женщины работа связана с риском?

Ответы · страница 6
Alex S

если вы не шахматист, то все остальные виды спорта опасны. Всё в порядке вещей

Ирэн Понарошку

Любая работа важна, любая работа нужна. Если она ей нравиться, почему бы и нет

Раш

В смысле опасно для, для здоровья?!
Если так, то категорически против конечно.

Павлос

Безусловно, я против.... Но всегда уважаю таких женщин....
Снимаю шляпу, леди.🌺

Де
Дескать

так же, как и у мужчины - все професии нужны, все профессии важны. обычное дело

Робин Гуд

плохо. древнейшая профессия может так наградит, что потом из КВД не вылезешь

...

Переживал бы постоянно..а вообще лучше бы ей не работать, а заниматься домом"

Ри
Ричмонд

Каждый сам выбирает свою работу и у каждого она своя, с риском или без него)))

Ри
Ричмонд

Что на самом деле? Кудрово, город в 10 минутах ходьбы от СПб

Анна Коломийчук

япочему то думала Девяткино.. только район как то по другому называется?

Ри
Ричмонд

Мега Икея Дыбенко, в Кудрово, 20 минут пешком до Дыбенко)))

Ри
Ричмонд

Работаю по-маленьку, нужно переработать несколько смет, перед долгосрочной командировкой)))

Ри
Ричмонд

В СПб?)))

**
***Светик***

Риск благородное дело) иногда мужчины вообще против чтобы их Дама работала)

**
***Светик***

А я не спрашиваю кем она трудится, написать всё что угодно можно

Mi
Michman

А я этим только подчеркнул,чем дома баклуши бить,пусть уж лучше на работе это делает! ))))

**
***Светик***

Дома тоже есть дела

Mi
Michman

Я не принуждаю,пусть сама решает. ))))

**
***Светик***

Хорошо👌

Ал
Александр

Странный вопрос. То есть если у мужчины работа связана с риском, то это норм?

Ел
Елена

Нормально, есть защитные средства, их надо использовать при необходимости

Ис
Искатель

мы все рискуем только родившись ..не хочется умирать - поздно ..уже родился .

Сергей Новиков

Хреново. Риск у меня должнен быть и он есть. Но жена к этому относится плохо

Кот Учёный

..чтобы не рисковать женщина должна ходить в трусах... - хотя кто его знает...

..
......

Если это мои родные и близкие,то буду беспокоиться. Остальные,это их выбор

Вл
Владимир

плохо.. это женщина ее любить надо а не подвергать ежедневно риску смерти.

Andrey Udin

...Даже поход на работу связан с риском.. То про работу вообще не заикаюсь..

Валерий Сумский

Бывшая в психушке работала, там психи ее порой лупили. Нечасто, раз в год

Юрий Ласковец

если палату не закрыть

Валерий Сумский

У нас начальницу убили и в кусты

Юрий Ласковец

хотели съесть

Валерий Сумский

Якобы проблемы шли с ее прошлой работы

Aq
Aquarius

Нормально, работа без риска не бывает. Главное соблюдать правила ТБ и ОТ

Коротеев Евгений

Если это распространения венерических заболеваний, то отрицательно.